Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 213

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Влaдимир

Тувин, должна признаться, я тоже не могу прочитать имя твоей Желтой. Т.е. по буквам вроде просто, но... Там у краткая или нет? Т.е. Айл-гуин или все же Айл-гу-ин?
Зачем на бал пришел медведь?..

Элиан

кстати, про Сашу и Делию. Я чисто пожизнёво ступила, не подумала, что Саше должны были выдать. Тут дело не в воровстве (пока что) ;) скорее, досадное недоразумание.

Джарм Шифара

Я помню, что я много где должна!!! Но сегодня предательски заснула, вместо того, чтобы толково ответить!!! Обещаю в ближайшее время исправиться!  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

А "Принятая Элмира", о которой упомянула Риттинда, существует или нет? Находится в Башне или нет?
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

Тувин, по поводу Делии и Риты - я не против ) начало вполне логичное ))) 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Эдарна - как правильно произносится имя моей Желтой я и сама не знаю, но пытаясь произнести его вслух говорю - АйлгУин.

Элиан - я еще не придумала как это использовать, но пусть всё остается как есть. Всё нормально ;)

Авиенда - спасибо)

Джарм Шифара

Как Вы думаете, может создать еще один класс для занятий?, а то в учебном идет интересная ветка по уроку Айлгуин Седай, а в общеобразовательном повис урок для Принятых....
Я тут хотела урок об'явить - надо же попробовать.
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

[off-topic]Это СИЛА!!!
[off-topic]до чего весело будет хе хе[/off-topic][/off-topic]

Джарм Шифара

Эм... ну я создала еще одну аудиторию нам по желанию трудящихся. Надеюсь никто не против будет...
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Да только за.. а то в одной теме две ветки... слишком трудно будет. Запутаемся
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

Я думала, ты по-другому назовешь:) cool
п.с. Там в покоях Послушниц...я подожду, пока Певара попрошается с гостями сначала? Завтра последний архиважный экзамен и...:):):) [в пятницу вообще полная свобода :)]

Зевсиенда

Ммм.. в общем ничего, но переименовать бы как-нибудь поприличней... и покороче...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

мм... ну если что-то придет в голову - пишите, если мне придет я тоже скажу.
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

"Третий 'б'"...или это в личку надо было писать? ;D
аудитория для занятий?

Джарм Шифара

ага я сначала хотела назвать "большая лекционная аудитория"  :2funny:
Да здравствует раздвоение личности!