Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 215

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: Эдарна Нореговна от 23 декабря 2011, 12:52И да, никто из послушниц не хочет оказаться той, с кем столкнулась Наташа, жуя стянутый пирожок?
Можно это будет Риттинда?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Цитата: Лиса Маренеллин от 23 декабря 2011, 15:12Можно это будет Риттинда?
Хорошо. По Риттинде вопрос остаётся в силе. Та Принятая, которая "дала задание" отнести записку, существует в реале, находится в Башне или же ее никогда не было, покинула Башню и т.п.?
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Хммм, боюсь, нет и не было никогда. Да и вообще, мало ли Принятых в Башне. Простая Послушница не обязана всех знать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Да я просто думаю, как использовать то, что Селесте оказалась буквально в тот момент там, где не надо.
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

#3214
эм.... мурзики это конечно прикольно! я от например сразу поняла!!  :D

P.S. мы как-то уже собирались так у Зое - было классно! Поскольку скоро праздники и в Башне появились новые люди, то думаю здорово собраться, попить чай и поболтать в комнате у Риштэ!  ;)

Сильные Мира сего ;), поправьте пожалуйста "Идущих в Свете", а то я никак не могу сосчитать послушниц  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

ХДД а "мурзики" еще как-то истолковать можно? ХДД

Цитата: Эрленстар от 23 декабря 2011, 19:32P.S. мы как-то уже собирались так у Зое - было классно! Поскольку скоро праздники и в Башне появились новые люди, то думаю здорово собраться, попить чай и поболтать в комнате у Риштэ!

Идея классная =)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

#3216
София, можно ли у кого-то из твоих Айз Седай поучиться плетению Стражей, Или обнаружению следов плетений или еще я бы с радостью позанималась травами?
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Эрленстар, нельзя отыгрывать уроки у себя самой (хотя можно упоминать о таких уроках, оставшихся за кадром). Пока пусть будет, но на будущее напоминаю это правило.
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

аа.... млин.... не знала... можно в принципе убрать..
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Цитата: Эрленстар от 23 декабря 2011, 21:50
София, можно ли у кого-то из твоих Айз Седай поучиться плетению Стражей, Или обнаружению следов плетений или еще я бы с радостью позанималась травами?
Тогда тебе надо всё-таки к  Тиринелл Боннар, Жёлтой сестре.  :) Там и травы могут быть, она их очень тщательно изучает, и плетения стражей могут быть и всё остальное. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Да? Мне казалось что речь идет об индивидуальных уроках...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Никта

А разве плетения Стражей показывают Принятым?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Влaдимир

Цитата: Келани Доран от 24 декабря 2011, 02:16А разве плетения Стражей показывают Принятым?
В НВ описано, как Морейн и Суан защищали комнату от подслушивания, так что да, показывают.
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

София, ok, тогды я отыгрываю записку на урок!  ;) :) :)
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Мм.. а может кто-нибудь позаниматься с Келани на предмет плетения без помощи рук?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн