Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 216

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

Элиан, вездесущая Элиан :D Только она Келани лишь мельком знает, поэтому ты сама её проси

Никта

А как отыграть чтобы она знала что ей именно Элиан нужна?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

Такой вот вариант... Ты с кем-то говоришь, кто уже был у Элиан и тебе советуют её. Или от фонаря подходишь к незнакомой Принятой, просишь рассказать о таком плетении и...вуа ля!:)

Элиан


Лиса Маренеллин

??? Эммм... А что у нас делает Льюс Терин? Да ещё и в самой Белой Башне? Вто его сюда пустил? Малисса??
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

У Мелиссы есть права администратора?
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Нет, надеюсь, но Льюс пишет посты именно за неё. поэтому вопрос к ней.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fallingstranger

он мне помог. вернее и предложил помощь. он админ, а я домой ехала. быстренько продиктовала так как под рукой был ток телефон. ::)

Джарм Шифара

#3233
эм.. не в тему игры, но думаю может кого-то заинтересовать те законы, кот. у нас хотят принять: http://www.onlinepetition.ru/pravovybora/petition.html
почитала - поняла, что некоторые члены нашего правительства хотят расплодить беспризорных, дегенеративных и никому не нужных детей.

P.S. Певара, ты мне должна на кухне  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Сарен Седай

Эрл, прости за опаздание :'(   видимо мне не явно не помешает прогулка к Наставнице ;)

Джарм Шифара

#3235
млин... вот так всегда  :(
будем тебя пороть!  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Сарен Седай

Да мне полагается) а то я уже давненько веду тут растительный образ жизни, хоть растрясусь)))

Зевсиенда

Мелисса, я понимаю, что иногда хочется ответить поскорее, но что бы такого больше не повторялось, хорошо?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

да хорошо)))) [off-topic]зы всем веселых праздникофф)))  :) :D :-*[/off-topic]

Влaдимир

Что-то девушки боятся в себе талант Исцеления открыть. Забыли, наверное, что талант ну ооочень распространен среди Айз Седай всех Айя.
Зачем на бал пришел медведь?..