Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 116

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Шарин Налхара

Я заметила. Респектище и уважуха, Мать )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Предлагаю вывесить в ТВ вот такой вот кусок регламента ( нумерацию я чуток изменила). Может еще какие моменты стоит добавить?)

Цитата: Лиса Маренеллин от 25 мая 2009, 12:25
Положение о ролевом отыгрыше

1. Так как форум является русскоязычным проектом, то соблюдение правил русского языка в Сообществе является обязательным.
2. Так как Сообщество является ролевым, мы призываем вас при отыгрыше стремиться писать сообщения красивым литературным языком.
3. Так как Сообщество основано на цикле "Колесо Времени" Р. Джордана, по соблюдение в полной мере реалий мира Колеса Времени при отыгрыше строго обязательно. Этот вопрос будет контролироваться Модератором Сообществ.
4. Все сверхспособности персонажа (способности, превышающие среднестатистический уровень для данной категории персонажей), а так же действия персонажа, ощутимо затрагивающие других персонажей и вызывающие кардинальные изменения в окружающем мире и персонажах, согласуются с Модератором Сообществ в обязательном порядке.
5. Описывать действия и реакцию персонажей других игроков без согласования с хозяином персонажа запрещено.
6. При вступлении в игру новым персонажем (основным или неписем) игрок должен прописать анкету этого персонажа в соответствующей теме ("Наши персонажи" и "Наши неписи"). Использование персонажа возможно только после визирования его квенты Престол Амерлин.
7. При написании поста от имени непися в начале поста следует указывать имя непися жирным шрифтом.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Зевсиенда

О, отличная идея, Лусия!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Только про одобрение квенты Амерлин я бы убрала. Это здесь лишнее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Не лишнее.
Тут (на форуме вообще) игроки не слишком заботятся о реалиях КВ. Потому квенты должны отсматриваться.
Или можно прописать, что при наличии у модератора сообщества (если вариант с Амерлин не очень катит) замечаний по квенте, игрок обязан их устранить. Хотя по сути одно и то же получится))
По одной простой причине - хотя бы на примере ММ, он очень склонен к манчу. Не хотелось бы коллекционировать бредовые квенты;) Ал тодже себя хорошим игроком не проявила, так что я бы подстраховалась.
ЗЫ. Лично против них ниче не имею, но у меня нет другого примера под рукой;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Вариант с Модератором Сообщества выглядит политкорректнее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Ну Тар Валон - наша территория;) Нам и отвечать))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Кстати, еще раз прошу - закрепите все-таки эти 2 темы:
Архив Белой Башни
Путеводитель по Белой Башне
Весь смысл этих тем именно в том, чтобы их было просто найти. А так я сам их не сразу нашел, они уже на вторую страницу уехали.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

Так, ладно, вот в такой форме подойдет?

Цитата: Лиса Маренеллин от 25 мая 2009, 12:25
Положение о ролевом отыгрыше

1. Так как форум является русскоязычным проектом, то соблюдение правил русского языка в Сообществе является обязательным.
2. Так как Сообщество является ролевым, мы призываем вас при отыгрыше стремиться писать сообщения красивым литературным языком.
3. Так как Сообщество основано на цикле "Колесо Времени" Р. Джордана, по соблюдение в полной мере реалий мира Колеса Времени при отыгрыше строго обязательно. Этот вопрос будет контролироваться Модератором Сообществ.
4. Все сверхспособности персонажа (способности, превышающие среднестатистический уровень для данной категории персонажей), а так же действия персонажа, ощутимо затрагивающие других персонажей и вызывающие кардинальные изменения в окружающем мире и персонажах, согласуются с Модератором Сообществ в обязательном порядке.
5. Описывать действия и реакцию персонажей других игроков без согласования с хозяином персонажа запрещено.
6. При вступлении в игру новым персонажем (основным или неписем) игрок должен прописать анкету этого персонажа в соответствующей теме ("Наши персонажи" и "Наши неписи"). Использование персонажа возможно только после визирования его квенты Престол Амерлин. Амерлин или МС может высказать свои замечания по анктере участника, которые тот обязательно должен учесть прежде чем вступать в игру.
7. При написании поста от имени непися в начале поста следует указывать имя непися жирным шрифтом.

Если все ок, то тогда я выкладываю это в ТВ.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Прости, но это должна сделать я. Это всё таки организационные вопросы.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

ну выкладывай, мне как бы без разницы...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Цитата: Luan от 27 августа 2009, 15:47
Кстати, еще раз прошу - закрепите все-таки эти 2 темы:
Архив Белой Башни
Путеводитель по Белой Башне
Весь смысл этих тем именно в том, чтобы их было просто найти. А так я сам их не сразу нашел, они уже на вторую страницу уехали.
Путеводитель я ещё вчера прикрепила. А вторую тему ты какую имеешь в виду? Ссылка выводит на раздел.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Ага, она самая, чего то я не ту ссылку вчера вставил. Это описание того, что находится в архиве, чтобы можно было из основного форума туда попасть и найти нужное.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...