Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 127

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Луан

Отзывов никаких...
Кстати, вопрос возник. :) Можно ли открыть в ББ тему, где я мог выложить несколько совместных "произведений" с почившего Айила? Может быть не только мне это было бы интересно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

"произведений" какого плана? Выкладывай их, пожалуй, в Архив.
А на счёт отзывов, мне интересно. Но я не совсем поняла. Приглядываюсь.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Можно назвать их "форумские страдания". Одно - празднование нового года в пустыне. Второе - репетиция Тармон Гайдона (проходила в рамках Морского боя). Хорошо, тогда создам действительно тему в архиве.
Еще, что думаю сделать, перевод распределения Айз Седай по уровням отсюда, думаю это будет полезно.
Цитата: Лиса Маренеллин от 25 января 2010, 20:34Но я не совсем поняла.
Если чего-то непонятно, то спрашивай. В общем то цель как раз отладить эту систему.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

Цитата: Luan от 25 января 2010, 21:11
Если чего-то непонятно, то спрашивай. В общем то цель как раз отладить эту систему.
"Раз уж пошла такая пьянка..."
Сама система более-менее понятна. Но непонятно, как дело будет обстоять с очками. Как будут распределяться очки умений? Где будет записано, сколько у кого очков? И тому подобное.

Луан

Цитата: Rodell от 25 января 2010, 23:12Как будут распределяться очки умений?
Распределять будет владелец непися/персонажа. Второй вариант - сделать это полуслучайным образом, но лучше предоставить это делать самому участнику. Как именно - я показал в примере.
Цитата: Rodell от 25 января 2010, 23:12Где будет записано, сколько у кого очков?
Скорее всего будет специальная тема, где будут перечислены персонажи и неписи и их характеристики. Слидить видно придется мне. :)
Первоначальный же потенциал будет определять Наставница послушниц для ченнелеров (и Мастер оружия для бойцов, для них система подобная будет, только вместо стихий будут умения обращаться с конкретным типом оружия). В принципе неплохо бы было сделать, чтобы для прокачки какого-то умения его нужно тренировать. Но здесь технические проблемы есть с реализацией, поэтому лучше пока не заморачиваться.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

У меня два вопроса:
1. Ничего, если я отыграю ситуацию на кухне будущем числом?
2. Может закрепить эту тему? Ведь здесь идет обсуждение "событий".

Зевсиенда

Хмм.. смотря что за ситуация, и смотря на сколько будущим числом )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rodell

Цитата: Авиенда от 28 января 2010, 08:50
Хмм.. смотря что за ситуация, и смотря на сколько будущим числом )))
Ситуация такая: Авель только что вернулась с занятия с Самирой Седай, в столовой она размышляет о том, что там было.

Зевсиенда

А, эт пожалуйста =))) правда вот не известно же что там будет ;-)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rodell

Почему же? Как раз-таки известно в общих чертах. Даже той информации, что предоставила Шарин, хватит, чтобы состряпать отличную историю... ;)

Луан

Считай, что с моей послушницей твоя в общих чертах познакомилась, по крайней мере в лицо и по имени они друг друга знают.

Кстати, Шарин, с нюхачем в Тар Валоне будем продолжать? Родел там отписался, в общем то твой отрок там действовать должен следующим. ;)

Еще один общий вопрос. Я там Хронологию в очередной раз обновил. По моим подсчетам получается, что уже месяц Нисан. Посмотрите, у кого-то будут коррективы?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Ну я Роделу в личку указания давала кое-какие. Отпишусь, возможно, сегодня, возможно, завтра.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Можно было бы отразить и отчисление. У нас в этом месяце произошла очередная чистка личного состава.А в остальном пусть будет Нисан. Если надо, я бы внесла коррективы, мне не в лом.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Ага, добавлю чистку. Мне просто выставить всех или придумать "причину"? ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Ну, Послушницы выставлены, так как имели малые способности, а Авиендил и другой Отрок, ушли сами, закончив подготовку.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...