Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 132

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Шарин Налхара

Окей.
Постараюсь завтра начать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Лиса, пора бы обновить Идущих в Свете и слегка почистить ряды сообщников. :) Мертвые души нас не красят.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Хм.. А ты права, сейчас этим займусь.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Луан, Татьяна, ваши неписи придут на занятие?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан


Луан

Приду, все руки никак не доходят.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Кстати, предлагаю Путеводитель по ББ переименовать в "Пособие для новичков" или в "Путеводитель для новичков" или что-то вроде того, и перенести само пособие ПЕРВЫМ постом в теме, а не вторым. А то на него никто внимания не обращает :) Либо при открытии доступа высылать сразу инструкцию, что делать сперва и как. Я знаю, это обязанности Ави, но в связи с её отсутствием по весьма уважительной причине не стоит отказываться от просвещения новичков. Юкири вон тоже сперва слегка запуталась, как я вижу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Alisa

Позволила себе опять повозникать на Совете, надеюсь, для этого уже не было очень поздно.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Шарин Налхара

Цитата: Alisa от 13 июня 2010, 18:03
Позволила себе опять повозникать на Совете, надеюсь, для этого уже не было очень поздно.
Повозникать - никогда не поздно :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Тувин, извини. Я не получила от тебя ответа на мое сообщение по поводу анкеты (очевидно, из-за проделок Асунавы) и не увидела, чтобы ты вносила изменения в описание персонажа. Согласно правилам сообщества, ты сперва должна утвердить анкету, иначе я не могу ответить на твое сообщение. А Асунаву я лично готова придушить за глупое нововведение.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Если понадобится - я готов подключиться своей послушницей.
Эх, к сожалению так и не удалось пока реализовать задумку по ролевым параметрам: пока Наставницы нет, там все зависло...
Я сейчас постепенно начинаю выходить из аута - благо я сегодня официально первый день в отпуске. Если бы еще и не так жарко было - моск плавится, моя кошка и то весь день на сквозняке кверху лапами валяется. В общем - если что-то будет затеваться, я готов подключится.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Вот и я с понедельника отдыхаю от трудов праведных... Так что зовите Софию "на поиграть". ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Братишка, на счет ролевых параметров - нам бы с тобой в аське кое-что обмозговать... А то бааальшая нестыковка кое в чем выходит )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Так, дорогие мои, это просто безобразие. Опять запамятовали, что послушниц, и даже Принятых НЕ учат расплетать плетения??? Что это умеют единицы и то лишь благодаря тому, что Авиенда рассказала как этому в Трехкратной Земле учат! И плетение НЕ может расплетаться если оно не получилось - да еще и с искрами! Пожалуйста, будьте внимательней все! Иначе придецца-таки мне вынуть Тапок =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Девочки-Мальчики, вчера я с ужасом узнала об ограничении на Личные Сообщения и написала Великому и Ужасному с просьбой что-нибудь придумать, а то работать с новичками будет не с руки. Потом увидела, что Шарин тоже об этом писала. В общем результаты есть! Теперь всем Сообщникам доступны ЛС - пишем на здоровье, не стесняемся =)))
Послушницы, пришедшие в мое отсутствие - это в первую очередь касается вас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Со всем разберемся, на все, на что сможем - ответим ))) (Буду реабилитироваться за свое долгое отсутствие=) )

Ваша Ави
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп