Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 140

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

котька

А занятия по Силе будут? :) нам их оччень не хватает!

Шарин Налхара

Я ща вам организую. Погодите немного - с делами разберуся.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 19 октября 2010, 10:58Я ща вам организую. Погодите немного - с делами разберуся.
Хы:) Сдается мне, после 2 ноября дел будет гооораздо больше!  ;D

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 19 октября 2010, 10:50
Хы:) Сдается мне, после 2 ноября дел будет гооораздо больше!  ;D

неа :) я буду почти свободна на работе :) а переводами я всё равно вечером занимаюсь
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 19 октября 2010, 12:00неа  я буду почти свободна на работе  а переводами я всё равно вечером занимаюсь
Вау! То есть в Гильдии переводчиков можно будет без зазрения совести канючить "когда будет новая глава"? :)

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 19 октября 2010, 11:07
Вау! То есть в Гильдии переводчиков можно будет без зазрения совести канючить "когда будет новая глава"? :)

Исключительно с перспективой получения поганой метлой по попе или сковородкой по башке.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 19 октября 2010, 12:10Исключительно с перспективой получения поганой метлой по попе или сковородкой по башке.
*потупив глазки*
- Я больше не буду... -
*и шепотом*
- и меньше тоже!
:D

Влaдимир

В итоге какие Восседающие от Коричневых есть? Непись Аны, кто еще? Т.е. моей неписи там есть место или нет уже? (Я собиралась ей отыгрывать на вручениях шалей и т.п.). Кабриана почти не появляется. Корианин?
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

ээ.. нее, я ж основным персом Зеленая ) у меня нет прав на отыгрыш Восседающих из других Айя - даже непися ) Фпрынципе у некоторых из нас один человек отыгрывает за всех 3х Восседающих. Но тут на усмотрение Айя мне кажется (у меня 2 Восседающих - сама Авиенда и Ареанна, третью пока не делаю). Кабрианна и впрямь не появляется, да и не интересно ей это - уже спрашивали когда-то ))) Так что вы, может, с Аной просто договоритесь, как вам обеим кажется лучше? =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

А, ну тогда пусть будут обе (мне почему-то кажется, что я могу непися-Восседающую оставить в своей бывшей Айя), при этом будем считать, что третья Восседающая (пока не появится реальный человек) голосует так же, как непись Аны, чтобы именно она в итоге принимала решения за Айя, а моя будет для отыгрышей и антуража. Если Ана не возражает, конечно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Тувин от 19 октября 2010, 04:03
А занятия по Силе будут? :) нам их оччень не хватает!
Сначала надо закончить тот, что уже висит.
Зачем на бал пришел медведь?..

Ana

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 октября 2010, 23:11Если Ана не возражает, конечно.
О, я полностью ЗА! Две Восседающие - два мнения)

Зевсиенда

Не, минуточку... два мнения на Совете - не-не-не.... Просто ХЛ же не является Коричневой уже - поэтому голосовать-то она не сможет...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Я про то и толкую. Я вот так вижу это: Селесте может высказывать мнение в Совете, совпадающее или отличающееся от мнения непися Аны, но по умолчанию третья Восседающая (которой нет) голосует так же, как Рейса, чтобы голосом Айя управляла только Ана. Ну или Селесте, когда якобы несогласна, может говорить что-то вроде "у меня инструкции поддерживать мнение Рейсы".
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

А, ну тада да - тогда нормально )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп