Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Сердце послушницы отчаянно билось!!! Вот сейчас и решается её сутьба - быть ей связанной с Башней или не быть? Быть ей Принятой, или нет?!

ELEDWEN


Лютиэн Тинувиэль

- До понедельника у меня уже и 150 будет, Мать!!! :) А теста на шаль еще нету!!! :(

ELEDWEN

рада за твою стремительность, но сначала независимо от количества сообщений будет тест на принятую, и он будет, потом уже на шаль  :)

olorin

А чтобы стать АС нужно 150 сообщений набрать? ПОчему так мало то? Это конечно не моё дело, но можно было бы и побольше. Хотя бы 250.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

и не только, а что у вас относительно рекрутов?какие требования?

olorin

Цитата: Eledwen от 01 апреля 2007, 00:16
и не только, а что у вас относительно рекрутов?какие требования?
для перехода в ранк Посвящённого необходимо набрать 250 сообщений и тест пройти, а для перехода в ранк Ашамана - 500 сообщений и тест, но уже более сложный.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

иерархия белой башни статусом айз седай не ограничивается ведь, так что есть куда расти  :)
а у вас что?

olorin

Цитата: Eledwen от 01 апреля 2007, 00:19
иерархия белой башни статусом айз седай не ограничивается ведь, так что есть куда расти  :)
а у вас что?
У нас конечно есть свободные вакансии на руководящии пояты, но никто особо не рвётся и я не назначаю. Пока справляюсь.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

значит единовластие?голову не пьянит? ;)

olorin

Цитата: Eledwen от 01 апреля 2007, 00:27
значит единовластие?голову не пьянит? ;)
Со мной ещё warmage. Так что не совсем единовластие. Но у нас в общем демократия там, то бищь диктатура.
Истина - дочь времени.

Ранд_ал_Тор

Весьма демократичная диктатура :)
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Лютиэн Тинувиэль

Вот вы, М'Хаэль, говорите 500, а милорд Дракон и со своими 89 - Ашаман! :)

ELEDWEN

кто раньше пришел-тот успел получить место без новвоведений, кто участвовал в разработке концепции сообщества, тот и получил должность раньше  :)

olorin

Цитата: Eledwen от 01 апреля 2007, 01:21
кто раньше пришел-тот успел получить место без новвоведений, кто участвовал в разработке концепции сообщества, тот и получил должность раньше  :)
именно это я и хотел сказать.
Истина - дочь времени.