Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Lanfear

Надо будет - поможем))) разместим всех со всем удобством)))
Oderint dum metuant

Кадсуане

Так Дамы и Господа! я против того чтобы кто бы то нибыло нарушал покой Белой Башни!! Думаю обитатели Башни со мной согласятся, никому не нудны проблемы в собственном доме, поэтому прошу всех уважать наш покой :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лютиэн Тинувиэль

Эге... Хитренько вы, Ашаманы, придумали! Вдруг что, так это нашу Башню громить прийдут!.. Э нет! Если битва, то на нейтральной месности!!!

Arbalet

Цитата: olorin от 10 апреля 2007, 22:26
Врата открылись и из них появился МХаэль. Его чёрный мундир дымился, а в некоторых местах был прозжён до дыр, открывая взору присутствующих глубокие раны. Но майар не чуствовал боли, ибо он плавал в пустоте и был наполнен саидин.
- Добрый вечер дамы, - произнёс Олорин, поклонившись обоим, - Из достоверных источников мне докладывают, что Тьма сгущается и готовит удар. Щит, который был установлен против Ниблиса хорошь, но не пора ли нам перейти от защиты к нападению? Полки троллоков движутся из Запустения без остановки. Шайнара на грани полного уничтожения, а мои Ашаманы уже не справляются. С утра и  до глубокой ночи я во главе всей ЧБ бъёмся против них на границы Запустения, но их слишком много. Что предпримит Башня? НЕ отправятся ли доблесные АС со мной и не помогут ли завершить начатое?

Простите, если оффтоп, но мне просто интересно, как это будет реализовано. Будет новая темка про то как идем громить Муриков и троллоков?...

ELEDWEN

а я бы хотела уточнить, что это еще за поползновения новые?щит установлен, там куда нет ходу самаому ниблису-нет ходу и его последователям, за исключением маленькой сестры больших братьев  ;), но это в силу обязательств и ее центров ответственности на форуме. так что уж соизвольте объяснить знающие.

olorin

Поползновения будут не в ББ, а в отдельной темке. Всех, кто хочет поучаствовать приглашаю в тему "В Запустении", которую создам вечером. Будем громить муриков и троллоков. В 22:00.

Участвовать могут все Светлые - и Стражи, и АС, и Ашаманы.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

#801
где ж вы это столько нашли расходного материала?и что по этому поводу думают сторниики противположных взглядов на мироустройство?например избранные, раз вы приближаетесь до официальных военных действий к территорям тени, аннонсированных на осень?
это извините но без меня....даже у амерлин есть матушка, а еще надо подарок заехать забрать...

Lanfear

Цитата: Eledwen от 11 апреля 2007, 17:05
где ж вы это столько нашли расходного материала?и что по этому поводу думают сторниики противположных взглядов на мироустройство?например избранные, раз вы приближаетесь к до офицальных военных действий к территорям тени, аннонсированных на осень?
Вот мне тоже это интересно. Троллоки и Мурдраалы запатентованы Сообществом Шайог Гул. Да и Запустение - территория Тени.
Oderint dum metuant

ELEDWEN

они у вас как армия клонов,дата,серийный номер, заводчик ? ;)

Lanfear

Это коммерческая тайна))).
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 11 апреля 2007, 19:44
Вот мне тоже это интересно. Троллоки и Мурдраалы запатентованы Сообществом Шайог Гул. Да и Запустение - территория Тени.
Это небольшая репитиция будет, кторая будет происходить не на территории Запустения, а на его границе. Всё в пределах разумного.
Истина - дочь времени.

Arbalet

Нет, идея прикольная)) будет весело.. только продумать все надыть бы... кто сражается на стороне Тени, кто на стороне Света и т.п.... сложно это все довольно таки, помоему)))

olorin

Цитата: Arbalet от 11 апреля 2007, 21:18
Нет, идея прикольная)) будет весело.. только продумать все надыть бы... кто сражается на стороне Тени, кто на стороне Света и т.п.... сложно это все довольно таки, помоему)))
Тема создана! В разделе знаминательные события.
Повторяю, что принимать участие могут все и даже Тёмные личности. Убивать можно всё что движится, кроме реальных пользователей. ЭТО РЕПИТИЦИЯ И СМЕРТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ РАНЬШЕ СРОКА!
Не щадите ни троллоков, ни мурдраалов, ни других исчадий Тени! Да прибудит с нами Единая Сила и Свет!
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

да прибудет с нами Милость Создателя.

Кабриана Мекандес

Сестры, я наконецто появилась в Башне! :) Злобные козни Темного не возымели действия и я-таки выбралась из ловушки Узора :)
Уффф..сегодня писали пробный тест на ЕГЭ, если второй также нуден, то укусите меня :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow