Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Eledwen от 22 апреля 2007, 21:25
первое правило дворцовой интриги:нет никакой дворцовой интриги  ;)
-Как это понимать, Мать? :)

ELEDWEN

второе правило не задавай вопросы, ответами на которые предназначены исключительно для спрашивающего будут услышаны  ;) ::)

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Eledwen от 24 апреля 2007, 00:33
второе правило не задавай вопросы, ответами на которые предназначены исключительно для спрашивающего будут услышаны  ;) ::)
-Что-то вы меня совершенно запутали, Мать! ;)

ELEDWEN


Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Eledwen от 24 апреля 2007, 01:04
так айз седай же  ;) :) ;D
Истинная! ;)

Я тут от одной послушницы услышала изьявление желания пойти в Желтую Айя, которой у нас нет...

Кадсуане

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 апреля 2007, 01:15
Истинная! ;)

Я тут от одной послушницы услышала изьявление желания пойти в Желтую Айя, которой у нас нет...
Значит будет :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

замечательно, желтые-это очень хорошо  :)

Кабриана Мекандес

:( :(
Мне снова поставили пароль, поглоти Темный это ЕГЭ :( На все про все выделели пять минут, поэтому предупреждаю: теперь снова буду появляться только по выходным...если выживу после субботы, когда будет родительское собрание..ждите меня и молитесь Свету за мою несчастную душу :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Aleksej_3000

Цитата: Кабриана Мекандес от 24 апреля 2007, 18:38
:( :(
Мне снова поставили пароль, поглоти Темный это ЕГЭ :( На все про все выделели пять минут, поэтому предупреждаю: теперь снова буду появляться только по выходным...если выживу после субботы, когда будет родительское собрание..ждите меня и молитесь Свету за мою несчастную душу :)
Ну вот , опять Великого Повелителя обижают, а ведь он к этому даже мизинца не приложил.

Приветсвую всех здесь находящих.
Мать я слышал тут обучают интриганству?

ELEDWEN

ась? ;) :) ::)
и вам добрый вечер

Aleksej_3000

Просто хотелось поучится, может мне в среде Избранных это тоже помежет :)

ELEDWEN

а я думала что вам то учится у айз седай нечему  ;) надо зафиксировать этот момент  ;) или вы шуткуете7и сами хотите преподать мастер класс? :)

Aleksej_3000

Да Великий упаси, какие шутки :) , Просто мы последние три тысячи лет спали, и многое пропустили, в том числе Рождение Игры.
И нам приходится учится, а кто лучше научит чем создатель и мастер?

ELEDWEN

вот вы сами уже и следуете одному из правил,грамотно  хвалите, хвалите ;)

Норидин Седай

Дорогие мои Айз седай , послушницы и ПРинятые. Вы простите меня за то, что я редко появляюсь на форуме - работа и подготовка к игре отнимают очень много времени.
Я снова предлагаю вам приехать 17-18-19 августа на игру в Подмосковье - нам очень очень нужны настоящие Айз седай, ведь на них в очень значительной степени держится игра.
5 и 6 мая я буду в Москве и у вас будет возможность встретиться со мной как с главмастером, и может, это побудит вас приехать на игру.
Как вы на это смотрите?