Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Кадсуане

Попривествуем новую Послушницу под сводами нашей Башни! Минае, да хранит тебя Свет)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

минае

Цитата: Кадсуане от 03 мая 2007, 13:20
Попривествуем новую Послушницу под сводами нашей Башни! Минае, да хранит тебя Свет)
Благодарю тебя Кадсуане
Айз Седай

Ал Эллисанде

Цитата: минае от 03 мая 2007, 20:35
Благодарю тебя Кадсуане
Айз Седай
Рады тебе!!!
обращайся если что))) ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

а мы рады, старым гостям, правда в новом статусе  :)

Necros

Цитата: Eledwen от 08 мая 2007, 18:55
а мы рады, старым гостям, правда в новом статусе  :)
Ну если уж так рады, то я не откажусь от чая с пирожными, пирогом, тортом и пряниками. :) Ну может ещё с кем нибудь поделюсь.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

угощайтесь, я уж лучше съем парочку роллов, например вот этих, филадельфия маки, а слдкоежкам советую попробывать сладкие,из нежного сыра, фруктов, орешков и с вкусным соусом  :)

Necros

Цитата: Eledwen от 08 мая 2007, 19:01
угощайтесь, я уж лучше съем парочку роллов, например вот этих, филадельфия маки, а слдкоежкам советую попробывать сладкие,из нежного сыра, фруктов, орешков и с вкусным соусом  :)
Звучит заманчиво, но почему то пирожные кажутся мне особенно соблазнительными. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

ну да, на вкус и цвет товарищей нет, разве что айя  ;) :)

Necros

Цитата: Eledwen от 08 мая 2007, 19:06
ну да, на вкус и цвет товарищей нет, разве что айя  ;) :)

Ну под пирожные можно и "Айя".
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

- Ба какие лица в Белой Башни - вот уж кого точно не ожидал увидеть здесь так это Посла Империи! - развожу руки  и кланяюсь - сначала Некросу, затем Амерлин - Мать, как такое возможно?

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 08 мая 2007, 21:12
- Ба какие лица в Белой Башни - вот уж кого точно не ожидал увидеть здесь так это Посла Империи! - развожу руки  и кланяюсь - сначала Некросу, затем Амерлин - Мать, как такое возможно?
-Рад вас видеть Мастер Aleksej_3000.
Учтивый кивок в адрес вновь прибывшего.
Очень странно слышать подобное от Отрёкшигося являющегося послом в Белую Башню от Тени.Эх чего только в мире не бывает.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Ну мы то на цепи воспитаников данного заведения не сажаем :)
Впрочем о чем это я, здесь правят дамы, а о работе лучше говорить в другом месте.
Я вот слышал у Вас водятся таакие животные, огромные, быстрые и смертельно опасные. И Вы их используете как домашних любимчиков?

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 08 мая 2007, 23:04
Ну мы то на цепи воспитаников данного заведения не сажаем :)
Впрочем о чем это я, здесь правят дамы, а о работе лучше говорить в другом месте.
Я вот слышал у Вас водятся таакие животные, огромные, быстрые и смертельно опасные. И Вы их используете как домашних любимчиков?
-.Вы несомненно правы.
-Водятся куда им дется то?Судя по всему вы имеете в виду Лопара?Ну Лопар больше телохранитель чем любимчик, но всё равно трудно найти более умное и доброжелательное существо чем он, это не говоря об его бойцовских качествах. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Неужели они такие как вы их описываете. Ведь не бывает ничего без изъяна, а с ваших слов Лопар как раз к таким и относится - он идеал

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 09 мая 2007, 02:40
Неужели они такие как вы их описываете. Ведь не бывает ничего без изъяна, а с ваших слов Лопар как раз к таким и относится - он идеал
Единственный изьян это его относительная медлительность, он сплинтер.Ну и их малочисленность. :(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.