Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Aleksej_3000

Ну с малочисленность у нас на Горе весьма просто справляются. Просто закажем одному Ботанику и будет столько сколько надо.

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 09 мая 2007, 13:18
Ну с малочисленность у нас на Горе весьма просто справляются. Просто закажем одному Ботанику и будет столько сколько надо.
-Вы хотели сказать справлялись, без технологий и оборудование вам это врятли удастся. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

ба!!!какие люди в белой башне-ниблис!!!!это нарушение соглашение об установке щита. прошу вас покинуть сие покои. что же произошло такого на форуме за несколько часов????как послу нам занимательно вести с вами беседы, но ниблиса мы в гости не ждем.

Necros

Кстати никто из жительниц Белой Башни не хочет проводить индивидуальные занятия для очень способной и целеустремлённой девушки Vesn'ы.Она очень хотела бы научится направлять.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Башня помнит о Весне, хотя это совершенно секретно.

Necros

Цитата: страж Белдейн от 12 мая 2007, 23:51
Башня помнит о Весне, хотя это совершенно секретно.
-Имело место недопонимание я говорил о другой Vesn'e-подданной нашей Империи.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лютиэн Тинувиэль

-Vesnа научиться направлять под руководством кого-то из сестер и станет сул'дам? ??? Или дамани??? ???

Necros

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 14 мая 2007, 22:39
-Vesnа научиться направлять под руководством кого-то из сестер и станет сул'дам? ??? Или дамани??? ???
-Своё обучение направлять она уже почти закончила, но для сулдам это не обязательно, но Vesna девушка целеустремлённая и хотела бы быть всесторонне развитой, как в области дресировки, так и в области работы с Саидар.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лютиэн Тинувиэль

-Чему бы она хотела научиться конкретно? У приминения Силы много направлений...

Necros

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 14 мая 2007, 23:03
-Чему бы она хотела научиться конкретно? У приминения Силы много направлений...
-Всему по немногу в частности Исцелению, в дальнейшем остольное можно будет отшлифовать и самостоятельно.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лютиэн Тинувиэль

Я берусь. Пусть пишет мне в личку.

Лютиэн Тинувиэль

Но если потом моя ученица попытаеться накинуть на меня ай'дам... Тогда я навсегда буду убеждена в бесчесности подданых Империи! Моё условие: ай'дамы оставляйте за стенами своего сообщества!!!!

Necros

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 14 мая 2007, 23:30
Но если потом моя ученица попытаеться накинуть на меня ай'дам... Тогда я навсегда буду убеждена в бесчесности подданых Империи! Моё условие: ай'дамы оставляйте за стенами своего сообщества!!!!
Пока повода сомниватся мы никому не давали, а вообще всё может быть.Думаю вам лудше самой с ней поговорить.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лютиэн Тинувиэль

-Можете передать ей, что учить ее будет Лютиэн Тинувиэль, Айз Седай из Голубой Айя. Пусть напишет мне, если на самом деле хочет учиться.

страж Белдейн

Если позволите Айз Седай, опасно иметь дело с Шончан, особено с дамой Вес'на, её тёзка сбежала из башни в тень прихватив с собой клятвенный жезл.
Ну а потом обучать возможных противников, тоже не слишком хорошая идея.