Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 157

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

 :D я думаю Луан не обидится, если у желающих появятся неписи для танцзанятия ))) заводите, а то так и зависнем )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Давайте. Танцоры, однако, нужны.  Букама будет завтра, сильно опоздавший. Надеюсь, начальство его примерно накажет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиане Седай

Итого у нас не востребованы пока: Элиан, Нора и Кэтрин. Еще как минимум, одного танцора не хватает

Луан

"Чем больше сдадим, тем лучше". (с) Я уж точно возражать не буду. Надо бы еще самому собрать моск и туда заглянуть...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиане Седай

2 София: две проблемы, с которыми мы столкнулись по время уроков по танцам: после окончания первого танца нужно, чтобы кавалеры приглашали дам, а у нас получается, что половина тех, кто отыгрывал неписей мужчин сейчас заняты. Более того, Кэтрин, Элиан, Авиенда - сейчас в запарке.
Может сделать какой-то перерыв между танцами? Это разнообразит урок. Пусть кавалеры пошатаются среди дам.

Moiraine Sedai

Согласна с Лиане, давайте тормознем, пока народ не вернется.

Луан

У меня Джаред пока свободен - он предложил танцевать одной из девушек - кто хочет ей быть? ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиане Седай

Норку бери. Она как раз с Лео оттанцевала

София Шавро

Смысла особого в перерывах я не вижу.  Это у нас же не бал, а урок. Давайте будем дальше танцевать , и вы потихонечку можете отписывать, как вы танцуете с как бы кавалерами, не обязательно неписями.  А появятся неписи и с ними потанцуете... Может кто-нибудь хочет какие-нибудь танцевальные па показать коллегам? Дайте знать. Тогда можно будет прерваться на показательные элементы танца. Есть желающие?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

мне сделали вчера операцию. Рассчитываю на выписку в понедельник. Вот)))

котька

Цитата: Элиан Даганред от 01 апреля 2011, 05:13
мне сделали вчера операцию. РассчитЫтЫцтЫрырымваю на выписку в понедельник. Вот)))
Отрадно слышать! И надеюсь, это не первоапрельская шутка. Тебя здесь не хватает.

Элиан


Лиса Маренеллин

Хоспидя!!! Выздоравливай скорее.  Как  там малыш без тебя?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Цитата: Элиан Даганред от 01 апреля 2011, 12:41
нет, это не шутка :)
И это радует лучше всяких первоапрельских шутоточек ! Ты всё успела ещё и потанцуешь! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиане Седай

Дамы (Авиенда, Лиса, Шарин и возможно,Эдарна, если она меня канеш услышит)!
Мы категорически нуждаемся в вас, не только со стороны отыгрышей, но и перспектив развития. Никто уже более недели (или двух? ) не регулирует наши отыгрыши ,есть больгая вероятность не только появления ереси, но и возникновения опасных ситуаций (как например, с потерянными  комнатами и книгами).
Если по какой-то причине, вы не можете сейчас отыгрываться, назначьте человека , который временно сможет исполнять регулятивные функции.

ЗЫ: ...ибо мы без вас уже зашиваемся.