Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 159

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Луан

Ага, я попробую выбраться. Вроде бы самое страшное позади (200 страниц отчета за 2 дня - это было нечто).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

Цитата: Luan от 18 апреля 2011, 18:51
Ага, я попробую выбраться. Вроде бы самое страшное позади (200 страниц отчета за 2 дня - это было нечто).
!!!
Это не "нечто", а "ЧТО"! Главное в этом деле - свежая голова, чего и желаю!

котька

У меня просьба:
1. Две пока еще неоконченные линии на тренировочной площадке при участии Послушниц. Неужели они так и уйдут безнаказанно?)))
2. Приставания Зое-Нора. Башня ведь это не приветствует?! И у нее везде есть глаза-уши...
У Авиенды сложности, может быть другие Айз Седай смогут шугануть кого надо ;) а то скучно становится...

Лиса Маренеллин

Тувин... Солнце... Мне очень-очень стыдно. Я постараюсь отвиснуть на следующей неделе. Просто реал засосал по полной. Будут вам и площадка и нагоняи от Айз Седай.

ЗЫ. А ещё, кажись, в мае обещалась проснуться Шарин.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиане Седай

А у меня есть просьба Нору пока не трогать, потому что еще один выговор и Нора поедет на фермы ))
И еще: если у вас на нас какие-то планы, то у нас около 10 неоконченых  веток, не обрывать же их, я не хо, чтобы было как в ноябре, когда 7 веток неоконченых было.

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 апреля 2011, 09:56
Тувин... Солнце... Мне очень-очень стыдно. Я постараюсь отвиснуть на следующей неделе. Просто реал засосал по полной. Будут вам и площадка и нагоняи от Айз Седай.

ЗЫ. А ещё, кажись, в мае обещалась проснуться Шарин.
Мне самой иногда стыдно. Иногда думаю, что давно бы уже ввела своего непися Айз Седай и сама бы себя шугала, и вас бы не дергала :D Но все как то не соберусь, а новеньких послушниц надо в Игру втягивать. А то они как раз в разгар перевода попали (тут уже ничего не попишешь, да и реал берет свое), а наши вялые попытки их растормошить без чьей-нибудь твердой руки нешибко-то удачные.

Лиса Маренеллин

Тебе Айз Седай пока нельзя иметь. Иерархия, не просто так существует. Вот полечишь Шаль, вот тогда...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

вопрос: а мне можно? ;) на правах, так сказать, бывшей Айз Седай :) и, кстати, когда с Татьяной вопрос решать будем? Я бы ею с послушницами что-нибудь отыграла а-ля Лиандрин =)

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан


Лиса Маренеллин

#2380
Валяй,.У тя ж кто-то есть.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Я решила поиграть Татьяной. Всё равно хотела это сделать, Ави и Шарин пока нет, да к тому же им еще отыграть надо, как они узнают, что я в Башне и пойдут меня брать... :)

Лиса Маренеллин

хорошо. Пользуйся случаем. Но больше пусть она не бегает.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

так договорились же уже :)

Луан

Я и так пока выпал, а с этими переездами вообще утратил ощущения, где и кому я должен. Если нужно, чтобы я где-то отписался, пишите. Я пока помню про танцы (только бы понять, куда там что ушло) и про ветку София-Джиламина. В приключении ждем Ави как я понял.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней