Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 161

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Луан

Цитата: Элиан Даганред от 30 апреля 2011, 22:58Для Принятых проводит урок пользования Тел'аран'риодом Татьяна ал'Тарен. Необходимо получить заранее тер'ангриалы, позволяющие проникнуть в мир снов, и пройти краткий инструктаж по пользованию ими в Хранилище. Явиться на занятие в Покои Принятых в Тел'аран'риоде завтра ночью, после полночного колокола.
Я правильно понимаю, что это занятие еще не начиналось? Я в теме ничего пока не увидел, а объявление прозевал.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Цитата: Шарин Налхара от 10 мая 2011, 13:43Вы мне скажите, послушницы, с вами с Силой уже занимались? Если да, то что делали и на каком вы уровне. А то я замучаюсь тут всё перечитывать.
я уже где-то упоминала в отыгрыше, что шарик огня умею делать   
Цитата: Luan от 10 мая 2011, 13:57Я правильно понимаю, что это занятие еще не начиналось? Я в теме ничего пока не увидел, а объявление прозевал.
оно в самом разгаре))) В теларанриоде. Джиламина может в принципе явиться, но там уже никого не найдёт)))

Шарин Налхара

Отличненько... Тогда будем что-то посложнее давать. Надо подумать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Элиан Даганред от 10 мая 2011, 13:58оно в самом разгаре))) В теларанриоде. Джиламина может в принципе явиться, но там уже никого не найдёт)))
Ой, там тема на другой странице, видно поэтому я ее и не увидел. С этими падениями базы форума за чем то следить трудно. Ладно, будем считать, что Джил не смогла вовремя заснуть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Я кажется нашел выход. :) Правда достанется Джил явно. За опоздание и за одежду. ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Почитала я ваш Тел'аран'риод... Ой, а можно я вам гадость сделаю? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан


Лиане Седай

Товарищи!
Я создала развлекушку "Наша Галерея", суть его почитаете в соответствующей теме.
Зы для интересующихся: с Лисой это обсуждала и она одобрила.

Шарин Налхара

Татьяна, хех.. Ну ща сваяем вам неприятности. Только момента дождусь :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Блин, но почему, когда у меня появляется время для форума, он не пашет... Но вроде заработал, так что я постараюсь вспомнить, что я там хотел написать...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Так, по поводу новеньких послушниц. Так как в реале времени прошло уже много, низзя делать вид, что у них по силе тока вводное занятие было... Надо сделать вид, что они уже несколько месяцев очень усердно учатся... Вот =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Уфф =) я геройский герой - прочитала почти все, что тут накопилось со времени моего последнего посещения =))
Вы все просто молодецкие молодцы, хочу вам сказать! Все ветки просто отличные! =) Мне все очень понравилось! :)
Так, дорогие Принятые, начну с вас - с этого момента не начинайте новых занятий. Тех, что были и ныне начатых уже достаточно )  Правда можно взять занятие с послушницами - это можно :)
Послушницы, вы все тоже большие умнички - отлично встроились  игру! Просто молодцы! Касательно дальнейших занятий - время, что прошло с момента вашего вступления в Башню, уже исчисляется месяцами башенного времени, так что начинать занятия "с нуля" вам не нужно категорически. Все последующие занятия и отыгрыши должны предполагать, что в Башне вы уже довольно давно.
Послушницы и Принятые, которые хотят отыграть что-то со мной (что должно было быть отыграно когда я отсутствовала), отпишитесь тут пожалуйста.
Кстати, я видела, что Принятые уже подсчитали, сколько времени они находятся в Башне, хочется, чтобы это сделали и послушницы. Это время можно примерно высчитать исходя из Хронологии ББ, которая лежит в нашем архиве.
На счет Принятых - у Рианы нормальный срок нахождения в Принятых, остальные проверьте пожалуйста сколько вы уже носите кольцо на данный момент. Чтобы я смогла откорректировать дальнейшие отыгрыши.
Если у кого-то есть какие-то вопросы - пожалуйста, пишите сюда или в личку, будем все решать :)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Эх, если б ты не пропала - на какие отыгрыши я облизывалась с Наставницей... ::) а теперь уж поздно)))

Зевсиенда

Элиан, смотри сама - мы вполне можем отыграть флэшбэком :) можно даже в аське - а потом выложить одним постом. Но это, ессна, на твое усмотрение - иногда фактор времени сильно играет, сама знаю :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

уже того запала нет, другие мысли в голове(((((