Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 163

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Луан

Цитата: Авиенда от 20 мая 2011, 01:43Думаю братишка имеет ввиду, что Лиане Седай сможет сделать Сима Стражем, не спрашивая дозволения у Верховного Капитана
Ага, именно так. :) А с учетом того, что Сим непись, то здесь для продвижения особых волевых решений не нужно. Тем более что за время, проведенное в Башне, Сим опыт набрал. А если станет гайдином, то вполне может попросить Верховного капитана о дополнительных занятиях. Гайдины продолжают тренироваться и став Стражами, это обычное дело.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

В покоях послушниц с нетерпением жду продолжения посиделок у Зое.
Да здравствует раздвоение личности!

Лиане Седай

Тувин появится после выходных ,после этого посиделки обещают закрутиться-завертеться. Всех находящихся там послушниц ожидает сюрприз.

котька

Цитата: Эрленстар от 21 мая 2011, 11:46
В покоях послушниц с нетерпением жду продолжения посиделок у Зое.
Там много девушек собралось, и все сидят/стоят чуть ли не друг на друге. Так что, думаю, ждать продолжения не обязательно. Можно и самим "продолжать")))) Посиделки задумывались не только как баловство, но и чтобы дать всем послушницам поближе познакомиться.

Лиане Седай

Девочки, кому должна- отпишусь сегодня вечером.

Луан

Там Джил немного похулиганила в ТАРе. :) Слишком живое у девушки воображение. Правда нормального троллока она вообразить не смогла, только чучело.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Я вот думаю - ответить, или пусть кто испугается?)))

Лиане Седай

Да я думаю что все чуть не в штаны наложат от такого. Там как хочешь- смотря какой эффект нужен.

Элиан

вообще, я на этой прекрасной ноте собиралась занятие заканчивать. Так что можете испугаться, кто хочет))) если никто не напишет - через пару часов я отпишусь :)

Элиан

Сарен! Ты куда потерялась?(((
Если Сарен до завтрашнего вечера мне на ЛС не ответит, я отпишусь в покоях Послушниц.

котька

Я, кстати, тоже Сарен жду в Беседке. Вопрос о теории плетений был адресован всем :)

Элиан

Кто-нибудь желает отыграть что-нибудь с Отроком Лео? Подраться там... Или послушниц чему поучить ;)

Элиан

у меня паника. Чувствую настоятельную потребность с кем-нибудь поделиться, а в место для удара головой писать не хочется.
Почувствовала с утра кармическую связь с Лисой. С той лишь разницей, что мне детей пока нельзя по медицинским причинам. Выпила таблетку, сижу и паникую о_О

Зевсиенда

Охо-хо... ничего себе... ты там держись.. @}->--
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Элиан Даганред от 03 июня 2011, 10:18
у меня паника. Чувствую настоятельную потребность с кем-нибудь поделиться, а в место для удара головой писать не хочется.
Почувствовала с утра кармическую связь с Лисой. С той лишь разницей, что мне детей пока нельзя по медицинским причинам. Выпила таблетку, сижу и паникую о_О
Это на уровне ощущений или тест подтвердил? И потом, у вас не продают инъекции в предплечье , чтоб уколоть и всё рассосалось?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.