Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 166

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

София Шавро

Цитата: Тувин от 14 июня 2011, 04:11
не, это я пошутила, чтобы Лису разжалобить))) а играться неохота потому что погода замечательная и хочется это время провести на свежем воздухе))


А, понятно. Наверно у вас не очень жарко. Если на свежий воздух тянет. ;) Тут у нас спрятаться от жарени где-нибудь бы..
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

а у нас вот дождик сегодня с утра :) хорошо :)

котька

Цитата: София Шавро от 14 июня 2011, 04:29
А, понятно. Наверно у вас не очень жарко. Если на свежий воздух тянет. ;) Тут у нас спрятаться от жарени где-нибудь бы..
У нас тоже жарко, но когда "девять месяц зима - остальное лето", радуешься любой возможности на солнце погреться ;)

Элиан: уважаю) дождю радоваться не каждый может) скорее впрыгивай в белые брючки и сандалии и айда по лужам хлюпать))))

Элиан

Цитата: Тувин от 14 июня 2011, 06:51скорее впрыгивай в белые брючки и сандалии и айда по лужам хлюпать))))
Нельзя мне, я кашляю(((

Девчата-послушницы! Что-то совсем зависли в садах мы. Понимаю, никому не охота отписываться, как яма копается, но если уж взялись играть, давайте закрывать сюжетные линии. И вопрос ещё хочу задать, риторический, просто к размышлению: вы правда думаете, что все послушницы радуются копаниям ям в саду? А то продолжается атмосфера праздника какая-то... А это ж, между прочим, адский труд.

котька

Цитата: Элиан Даганред от 14 июня 2011, 11:15
Девчата-послушницы! Что-то совсем зависли в садах мы. Понимаю, никому не охота отписываться, как яма копается, но если уж взялись играть, давайте закрывать сюжетные линии. И вопрос ещё хочу задать, риторический, просто к размышлению: вы правда думаете, что все послушницы радуются копаниям ям в саду? А то продолжается атмосфера праздника какая-то... А это ж, между прочим, адский труд.
Присоединяюсь. Наказание должно быть наказанием. Фишка в том, чтобы его описать так, как будто вы лично на себе это испытываете. Если все и дальше будут радоватся и видеть только положительное в ночном бдении с лопатой - милости прошу на дачу к моей маме. Она таким работникам будет только рада ;)

Элиан

Думаю фермы отписать после танцев? А то я планирую, что Элиан очень изменится после них)))

Зевсиенда

После танцев или после фермы? =)))
Да, разнесем их во времени - фермы будут после танцев.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Элиан, ты заинтриговала. Давайте быстрее танцы и почитаем про фермы.  ;) А то умру от любопытства  :)
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Да я ещё сама не придумала ничего конкретного :D пока только намётки.
Цитата: Авиенда от 15 июня 2011, 15:09
После танцев или после фермы? =)))
после ферм)))

Элоэн Голдвин

А ничего если я сейчас написала про фермы?? Или может удалить и после танцев написать??
Никогда ни о чем не жалей.

котька

ничего-ничего :) главное, чтобы во время танцев тебя не терзали "воспоминания" про Гордона ;)
ЗЫ кстати, Тувин уже хлопочет в танцевальном зале и вы все можете подтягиваться

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

Зевсиенда

Так, девушки. Если я еще раз увижу на фермах хоть намек на лавстори, гнев мой будет страшен, имейте ввиду.
На фермы девушек ссылали работать от зари до зари, а не шашни разводить и чаи гонять. 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Цитата: Авиенда от 15 июня 2011, 22:40
Так, девушки. Если я еще раз увижу на фермах хоть намек на лавстори, гнев мой будет страшен, имейте ввиду.
На фермы девушек ссылали работать от зари до зари, а не шашни разводить и чаи гонять. 

Это камень в мой огород?

Зевсиенда

Нет, Лиане. Это для тех, кто решил пойти по тому же пути.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп