Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 171

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Девочки, вы все просто молодцы! Я читаю ваши прекрасные отыгрыши и не могу нарадоваться ^_^ Умнички, я вами горжусь :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

девочки, хвастаюсь - у меня сегодня начинается отпуск и до 22 августа я в кондиционерную прохладу моего любименького офиса - ни ногой! ::)
планов громадье, так что если буду пропадать - не ругайте пжста. Буду стараться заглядывать чаще.
И конечно же буду скучать по всем!

Moiraine Sedai

Цитата: Тувин от 15 июля 2011, 09:49
девочки, хвастаюсь - у меня сегодня начинается отпуск и до 22 августа я в кондиционерную прохладу моего любименького офиса - ни ногой! ::)

ЗдОрово!!!! Поздравляю!!! Отдыхай на всю катушку и наслаждайся свободными днями!
Мы по тебе тоже будем скучать, но я думаю, на долго ты не пропадешь ;))

София Шавро

Цитата: Тувин от 15 июля 2011, 09:49
И конечно же буду скучать по всем!
Тувин, это - взаимно!  :)  Отыхай, набирайся сил... на новые повороты в игре. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

:D да я почти уверена, что буду заглядывать сюда на дню раз пятнадцать от любопытства, но всё же решила подстраховаться -мало ли вдруг погода не подкачает и мы неожиданно рванем на озера, например.

София Шавро

Цитата: Тувин от 15 июля 2011, 11:42
:D да я почти уверена, что буду заглядывать сюда на дню раз пятнадцать от любопытства, но всё же решила подстраховаться -мало ли вдруг погода не подкачает и мы неожиданно рванем на озера, например.
Придётся поработать с Чашей Ветров, что бы у тебя там была хорошая погода, для поездки на озёра! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Поздравляю, Тувин! =))) Отпуск, да еще на целый месяц - это обалденно!!! Отдыхай как следует и набирайся сил ))) Но и про нас не забывай ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Поздравляю, дорогая! У тебя будет целый месяц на отдых от работы и для смены обстановки. Мне о таком приходится только мечтать ((

Джарм Шифара

Здорово!!! Тувин! Желаю отличного отдыха и самых ярких впечатлений!!
Да здравствует раздвоение личности!

Сарен Седай

Вот это действительно здорово)))
Тувин, рада за тебя)))))))

София Шавро

Ну, дорогие мои! Как вы все дружно радуетесь отпуску Тувин!!!  :D Как своему собственному!  ;) Пора вам все в отпуск! На природу, к озёрам-морям-рекам!
И чтоб отдохнуть как следует... :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элоэн Голдвин

Тувин поздравляю))))))  ;) Отлично отдохнуть, и про нас не забывать  :D Всем остальным тоже отпуска и побольше))))
Никогда ни о чем не жалей.

Элиан

А можно вы будете тащить окровавленную Лиане по коридору, наткнетесь на Элиан, и она её исцелит? ::)

Зевсиенда

 :D это конечно было бы хорошо для Элиан, но уж очень рояль в кустах ))) из подземелья они ее не допрут - Лиане окочурится по дороге, а еще одна ученица, шныряющая по подземелью это уже перебор  :D

Не, пусть поломают головы, попугаются, а если ниче не придумают - подгоню группу поддержки ) они все равно на шум прибегут )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Я в печали: и время есть, да играть не с кем... :'(  Люди, ау?   :(Где вы?  ???  Может кто хочет с Софией поиграть? :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.