Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 173

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Всем привет ))) наконец-то наладила инет - это ж кошмар какой-то... то дрова не те, то на сайте новые фиг найдешь, то хз как установить.. в общем, это все позади, так что постепенно возвращаюсь ))) тока мышку б еще купить - ваще красота б была )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Авиенда от 01 августа 2011, 02:01
тока мышку б еще купить - ваще красота б была )))
это ж "глаза-и-уши Темного"! Не вздумай покупать :D

Зевсиенда

#2582
Не-не, не наговаривай на милых зверьков! Это все их родственники - крысы! А мышки не виноваты, они хорошие )))

2000
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

мое дело предупредить ;)

ЗЫ Ой, а у тебя 2000 пост!!!! Поздравляю!

Джарм Шифара

О, Ави! Это хорошая новость!!!! С новосельем!!! Да мышку - это хорошая идея, хотя я и крысок люблю типа Рататуйчика.
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Кстати есть плохая новость... я не помню свой пароль тут, а скоро уезжаю. В последний раз, когда я запросила прислать мне на мейл его, мне ничего не пришло((
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Эрл, напиши Асунаве - он без проблем поможет )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Милые дамы,
София после временного и внезапного исчезновения снова в строю. ;) Кто приходит играться? ::)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Завтра, да будет угодно Свету, прибуду и надеюсь, что скоро все подтянутся из отпусков и начнут более активно играть!
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

а я наоборот, через неделю укачу на месяц :D

Джарм Шифара

Ужасно хочу продолжить занятие на полигоне, и в остальных отыгрышах, но все куда-то подевались...  :'(
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан


Зевсиенда

Дорогие Сообщники, ежели у кого хватит мужества и терпения поиграть в теме, предложенной Эйлин (простите - Итлин) - пожалуйста, не стесняйтесь. По персонажам нет ограничений.

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп