Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

ELEDWEN

приветствуем кстати твоего нового стража  :) зеленые активизировались к лету  :)

Кадсуане

Мать, зеленые активизировались к ТГ! надо же хоть как то армию набирать!
Кстати! Сестры и уважаемые гайдин, не порали задуматься об Последней Битве?
Планы, идеи...
Темные по сообщениям Глаз и ушей активизируются....
НЕ спим!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Я вот например всегда вам говорю, что терять бдительность нельзя! Надо потихоньку гогтовиться и всё такое... ;)
Истина - дочь времени.

Кадсуане

 Олорин, да кто же теряет?)) как можно :) мы настороже, но я призываю к более активным действиям ;)
думаю башням пора вырабатывать совместную концепцию сотрудницества, ам ожет и союз заключить ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

С кем это мы должны союз заключать должны? Если с Шончан, например, то я за!
Истина - дочь времени.

Кадсуане

с шончан союз вероятнее всего будет...
но  я про отдельный союз между башнями....все же...шончан - это шончан...при всем моем уважении, нам нужны тылы....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

если с Шончан то на определёных условиях, это лично моё мнение,
Женские Ай'дамы объявить вне закона всех дамани передать подюриздикцию ББ.

Кадсуане

Цитата: страж Белдейн от 23 июня 2007, 23:00
если с Шончан то на определёных условиях, это лично моё мнение,
Женские Ай'дамы объявить вне закона всех дамани передать подюриздикцию ББ.
хорошее предложение.....инетесно было бы узнать их мнение по этому поводу...
и ту цену что они потребуют от башни в замен
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

-Ну вопрос пока у Шочнан только один, нам то с этого какая выгода? ;)
И до чего обсурдные предложения...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Взамен, Белая Башня может убедить Дракона, что вы тоже люди и не уничтожать вас, а даже остаться Вам там где вы заселились.

Necros

Цитата: страж Белдейн от 23 июня 2007, 23:58
Взамен, Белая Башня может убедить Дракона, что вы тоже люди и не уничтожать вас, а даже остаться Вам там где вы заселились.
-Не спорю, очень щедрое предложение возможно когда Дракон преклонит перед Императором, да живёт он вечно, колени мы ответив взаимностью.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Оказывается, с Вами можно договориться, после ТГД Белая Башня возможно, не мне простому стражу решать, снимет с Дракона своё, покровительство, а дальше пусть будет так, как захочет Дракон сам.
Следовательно, предлагаю обсудить условия уничтожения ай'дамов и передачи несчастных женщин на реабелитацию в ББ.

Necros

Цитата: страж Белдейн от 24 июня 2007, 00:48
Оказывается, с Вами можно договориться, после ТГД Белая Башня возможно, не мне простому стражу решать, снимет с Дракона своё, покровительство, а дальше пусть будет так, как захочет Дракон сам.
Следовательно, предлагаю обсудить условия уничтожения ай'дамов и передачи несчастных женщин на реабелитацию в ББ.
-Империя Шончан сможет передать всех дамани Белой Башне если она принесёт клятву верности Императору, да жиёт он вечно, мы не требуем ничего особенного и идём вам на встречу, мы даже готовы обходится без айдамов, если конечно Айз Седай бдут верно служить Империи.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Цитата: Necros от 24 июня 2007, 00:53
-Империя Шончан сможет передать всех дамани Белой Башне если она принесёт клятву верности Императору, да жиёт он вечно, мы не требуем ничего особенного и идём вам на встречу, мы даже готовы обходится без айдамов, если конечно Айз Седай бдут верно служить Империи.
-Данное замечание следует удалить из протокола т.к. нарушает принятые ранее договорённости
Цитировать-Не спорю, очень щедрое предложение возможно когда Дракон преклонит перед Императором, да живёт он вечно, колени мы ответив взаимностью.

Necros

Цитата: страж Белдейн от 24 июня 2007, 01:09
-Данное замечание следует удалить из протокола т.к. нарушает принятые ранее договорённости
-А разве они были приняты?Вы ничего не путаете?Но вот клятву верности мы принять можем.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.