Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 177

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Эдарна, а Наташа не хочет познакомиться с Риштэ? =)))) Я б на это посмотрела =))) а еще там девочки в покоях послушниц обсуждали куда нос можно сунуть - тоже шикарное поле для деятельности )) ты глянь - может тебе понравится )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Наташа + Риштэ.... О, Свет!!!  :o :uglystupid2: :-\
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Эрленстар от 23 сентября 2011, 01:16
Наташа + Риштэ.... О, Свет!!!  :o :uglystupid2: :-\
Их встречу можно организовать в Библиотеке. Риштэ уже "светит" повышенное внимание Ганимы Седай. А Наташа должна проводить там всё свободное время, так как еще должна учиться читать и писать.

Fallingstranger

#2643
с добрым утром, Белая Башня!


[mod]Давай это будет в последний раз. Пофлудить просто так можно и в Таверне. Там имеется целый специальный раздел для этого. В башне нет места флуду ради флуда. Впредь буду нещадно наказывать, вплоть до отчисления. [/mod]

Влaдимир

Да вот я думала. Просто не совсем придумала, как встрять.
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Надо для тебя у Шайдара с Асунавой выпросить модераторский мод. Будешь писать как я.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Цитата: София Шавро от 22 сентября 2011, 14:00И, возможно, Луан своё заключительное слово скажет.
Я постараюсь. Увы, но работа сейчас напрягла сильно. Но я постараюсь все-таки выполнить обещание.
Цитата: Тувин от 23 сентября 2011, 07:10Риштэ уже "светит" повышенное внимание Ганимы Седай. А Наташа должна проводить там всё свободное время, так как еще должна учиться читать и писать.
И у Ганимы Седай может найтись кандидатура на воспитателя. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

Девочки, если я забуду отыграть в своей келье, то что Зое натерла мою кровать после запуска паука в крыло послушниц, напомните мне пожалуйста!!! Я это должна сделать, как только вернусь из кабинета Авиенды Седай!  ;)
P.S. Риана, Риштэ передала управление кругом тебе на полигоне  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

дам ссылку на это сообщение, когда понадобится)) [off-topic]от и пришло время правомерного флуда)) лан, шутю[/off-topic]

Джарм Шифара

Да, это будет очень кстати!
Мать, поставьте пожалуйста мне нормальный комментарий к описанию Риштэ в неписях, а то я уточняла ее описание и там он исчез.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

ну вот, испортили мне мою красивую карму :( ;)

Fallingstranger

тю. Да, было красиво (а сейчас лучше). А то уже тапки для недоброжелателя приготовила..)

Джарм Шифара

Да! я смотрю как-то слишком однообразно - думаю нужно дать волю разнообразию!!!  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Лиса Маренеллин

Эммм... Я в шоке. Портрет Амерлин? А сама Амерлин почему-то не в курсе.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

:o
Элайда, видно, в обмороке, она до такого не додумалась.  :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней