Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 181

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

с компа зашла - всё норм. А когда с телефона заходила, вместо флага Муранди была моя аватарка из контакта

Fallingstranger

о_О вауч. Отличный флаг, чего ж мне его не видно?)

Зевсиенда

Уфф.. в кабинете вроде все долги раздала, остались подвалы и Фай.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

самые страшные части. Там древние артефакты водятся...

К Авиенде: в кабинете я прям в восторге от милой компании. Продолжать любоваться на стенки/собеседниц/другое с прибавлением душевной мути потерянного ребенка или лучше подождать прощания с Натали? Я вроде тоже должна поздороваться, да не знаю, как.

Элоэн Голдвин

Кто нибудь подскажите, а как можно приобрести (хы глупо звучит) флаг Тира??
Никогда ни о чем не жалей.

Джарм Шифара

Эм... там где в профиле-настройки, список стран - там есть это, легче просто перещелкивать англ. буквы тебе - "T" - там будет Tear.

Добавила в свой список неписей милого детину - у кого есть заказы на отыгрыши - пишете!
P.S. Я бы непротив его чему-нибудь поучить - парень мечтает стать гвардейцем! Как я понимаю, это нужно у Луана спросить?
Да здравствует раздвоение личности!

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

Джарм Шифара

Милые Сарен и Тувин, напоминаю, что возможно нужно отреагировать в танцевальном зале. прошу извинить за возможную назойливость, просто тема на вторую страничку ушла.
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Мелиса, наверное Элиндра ответит, а потом после нее, или после ухода Наташи (как там тебе персонаж подскажет) - можно как-нибудь отреагировать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

ага. Как сердце прикажет. Шот моя Мелиса странная - будто её в Башню силком затащили... Кстати, здравствуй.

[off-topic]мож ник сменить? Выговаривать сложно[/off-topic]

Зевсиенда

И тебе привет ))
Ник сменить можно - напиши Асунаве или Шайдару, они не откажут )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

multumesc pentru info. Мимо нюнь (печаль за родным Fallingstranger), есть правовая основа обойтись без фамилии, не пиша (чет подозрение... В русском есть такое слово?@..) её под аватаром?

Зевсиенда

Мел, я тебя ооочень плохо понимаю... Если я все уяснила верно, то: фамилию персонажа в нике можно не писать. Если ник будет совпадать с именем персонажа - фамилию под аватаром тоже писать не обязательно.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

мне реально жаль, что отписываю иногда такое( примите пож извинения - наверное, деревянные игрушки сказываются...

Влaдимир

Цитата: Fallingstranger от 06 октября 2011, 05:01не пиша (чет подозрение... В русском есть такое слово?@..)
Нет. Деепричастия не от всех глаголов несовершенного вида образуются.
Зачем на бал пришел медведь?..