Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 186

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Fallingstranger

:) 2Ави: мурандийку срочно надо выгонять из твоего кабинета

котька

У меня предложения ко всем.
Давайте обсуждения игровых постов переносить в личку или хотя бы в гостинную.
А то в игровых темах получаются нагромождения из спойлеров (я говорю именно о спойлерах без игрового поста) и потом тяжело читать. Особенно спустя время.

Естессно, Модераторов мое предложение не касается. Ибо понятно, что они свои замечания выкладывают подобным образом, чтобы другие не повторяли этих же ошибок. Но "разборки" остальных игроков корректнее решать за кадром.
ИМХО

София Шавро

Цитата: Тувин от 13 октября 2011, 12:20
У меня предложения ко всем.
Давайте обсуждения игровых постов переносить в личку или хотя бы в гостинную.
.... "разборки" остальных игроков корректнее решать за кадром.
ИМХО
Поддерживаю. И вообще, по моему мнению, все разборки и в неигровых постах лучше переносить в личку.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

#2778
так будет еще шикарнее )
и вообще, спасибо за понимание) без вашей помощи осваиваться в Башне было бы много труднее

София Шавро

Цитата: Мелисcа до'Конде от 13 октября 2011, 15:30
так будет еще шикарнее )
и вообще, спасибо за понимание) без вашей помощи осваиваться в Башне было бы много труднее
Мелисса, вы пришли учиться, также как и мы все когда-то.  :)  Желаю вам не растерять вашего энтузиазма, даже когда получите шаль. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Мм.. есть желающие показать новенькой Послушницы Башню? Познакомиться/поиграть ^^ если что пой перс в комнатах послушниц))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

Я тэбе покажу :) идем лазить :)
для Софии хочу добавить мимо благодарности за пожелания: жаль, что это почти нереально :) когда-нибудь, когда моему старшему сыну будет 17, реал победит.
P.s. пока детей нет

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 13 октября 2011, 04:24
Ави, Фай просто душка! Ради такого стоило и подождать  ;)
(жаль нельзя приложить к ответу Тувин в той теме мою фотку в момент прочтения твоего поста. Думаю у нее лицо было бы таким же вытянутым  :2funny: только она не смеялась бы потом)

:D сам тащусь  :D а вообще спонтанно очень получилось - хотя написав это, я поняла, что Фай тока так и могла ответить )))

Мелисса, мурандийку сначала туда еще загнать надо  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

Цитата: Авиенда от 13 октября 2011, 22:14
Мелисса, мурандийку сначала туда еще загнать надо  :D
справедливо :) считай, она уже почты там... Авиенду увидит о_О )

София Шавро

Цитата: Мелисcа до'Конде от 13 октября 2011, 21:52
для Софии хочу добавить мимо благодарности за пожелания: жаль, что это почти нереально :) когда-нибудь, когда моему старшему сыну будет 17, реал победит.
P.s. пока детей нет
Да? ??? А вот мой младший сын на третьем курсе Морской акдемии... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

;) здорово! Или нет? Мой папа - кок в прошлом :)
честно, не знаю, что будет лет через 10. Вполне вероятно, что что-то изменится. Тема может стать избитой... Кто-то может изменится до неузнаваемости, могут появиться... Новые обстоятельства. Может случиться и наоборот, ведь хорошее всегда где-то там в душе остается. Я не знаю. К сожалению, появляется привычка... А может и кое-что другое (как противовес). Мне рано еще говорить об этом. (таинственный противовес привычке, что оборачивает её в приемливое). В общем, меня волнует отношение к Сообществу (именно как к ролевой игре) непостоянных личностей вроде меня с течением времени даже если помнить, что Белая Башня - навсегда

София Шавро

Цитата: Мелисcа до'Конде от 14 октября 2011, 01:02
честно, не знаю, что будет лет через 10.
Этого ни кто не знает. :) Реал никуда не уйдёт. Мы все в нём, а КВ - наша отдушина от  реала. Конечно, можно найти множество других, но это будут другие...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

КВ вообще никак не мешает реальной жизни, я бы сказала даже дополняет.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Я знаю хороший способ не пресытиться :) убиваешь персонажа, и весь путь - заново ;)

Fallingstranger

спасибо, Элиан, так и сделаю ;)
о предмете: а можешь рассказать что-нибудь еще, не касающееся непосредственно предмета? Или это будет уже слишком со стороны Мелиссы?