Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 187

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

ты про урок? Мне с телефона неудобно много писать, когда буду с компа, тогда расскажу что-нибудь. Только пусть Мелисса задает вопросы, а не думает их ;)

Fallingstranger

 :'( нихто больше не любит туманных исторических изречений? :(
напилася я пьяна... Пшла... Делать что-то (подражая зОЛЮшке)

София Шавро

Послушницы и Принятые, определитесь, кто идёт на индивидуальное занятие к Софии Седай?  Есть желающие? ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

А послушницам можно? и что можно изучать послушницам с Софией? (если конечно не имеется ввиду урок по этикету). Я хочу, но не знаю можно ли.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Прояви талант, и тобой сразу заинтересуются Айз Седай ;)
Девчат, я не дома, поэтому в классе отвечу завтра. Не переключайтесь ;)

София Шавро

Цитата: Эрленстар от 14 октября 2011, 20:55
А послушницам можно? и что можно изучать послушницам с Софией? (если конечно не имеется ввиду урок по этикету). Я хочу, но не знаю можно ли.
Можно и нужно изучать плетения. А так же с Софией можно изучать любые общобразовательные предметы:географию, ботанику(лекарственные растения в частности), математику, философию, историю, рисунок, игру на инструментах.
Помните, что у вас должно быть не менее трёх уроков с АйзСедай по  работе с Источником, что бы вас призвали на испытания на кольцо. При этом уроки с неписями не в счёт. Послушницы и принятые проявляйте активность в учёбе. ;)
Если есть ко мне вопросы, можно в личку в личку.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

#2796
Тогда конечно я хочу урок по плетениям, если это можно! Ибо все остальное при желании можно изучать в библиотеке и оно довольно статично, а плетения для моего персонажа очень были бы полезны! Тем более, что хочется урок с Софией уже давно!
Меня не четвертуют, если я к ней приду? Или меня должны позвать?
По поводу моих талантов - не знаю возьмется ли кто-нибудь развивать их.. напоминаю: 1 Часто видит вероятность плетения узора: не образы, не видения и не сны. Просто уверенность, что при стечении тех или иных обстоятельств будет именно так. Причем иногда, по мере возможности, делает странные поступки, просто чтобы повернуть узор. - по этому поводу, если есть мысли - я ток "за" но как это можно развивать или нет - не знаю. 2.  Имеет способность ощущать настроение и желания людей, окрашенные сильными эмоциями. Наиболее сильна в Стихиях земли, ветра и духа. Потенциал: может взять часть боли другого человека на себя посредствам сложного плетения. Тут можно как-то развить эту мысль.

P.S. конечно, Элиан! Мы тебя ждем!
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Я хочу!! Хочу на уроки к Софии Седай!! Куда приходить???
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

#2798
Цитата: Эрленстар от 14 октября 2011, 22:17
Тогда конечно я хочу урок по плетениям, если это можно!
Если ты была уже на общем занятии по работе с Источником, то тогда можешь отыгрывать, как к тебе спешит дежурная с запиской явиться к Софии Седай в покои Коричневой Айя.
Если нет, то я думаю, надо уточнить  у Наставницы, заниматься с тобою с Силой, или что-то другое.

Цитата: Night Sklea от 14 октября 2011, 22:21
Я хочу!! Хочу на уроки к Софии Седай!! Куда приходить???
К Софии Седай из Коричневой Айя в покои в  квартале Коричневых. Можно начать отыгрыш из Покоев послушниц с запиской от дежурной, потом пройдись по Коридорам башни , и в покои к Софии Седай. Только сбрось в личку, что бы ты хотела учить-узнавать. Как я понимаю, на общем занятии с Источником ты не была так?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Цитата: София Шавро от 15 октября 2011, 02:34К Софии Седай из Коричневой Айя в покои в  квартале Коричневых. Можно начать отыгрыш из Покоев послушниц с запиской от дежурной, потом пройдись по Коридорам башни , и в покои к Софии Седай. Только сбрось в личку, что бы ты хотела учить-узнавать. Как я понимаю, на общем занятии с Источником тыне была так?

Моя Келани пошла на первое занятие с Источником.. но не думаю что у нее должно получиться с первого раза коснуться саидар. Нужно время.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Эрл можно и нужно на урок к Софии )))
Келани пока рано, персонаж совсем новый, поэтому пока тока на общие уроки, иначе логика потеряется )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

А где мы будем проверять тех, кто без искры, но может научиться? Внутри Башни ведь, не снаружи же? Т.е. я веду Певару к себе.
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

Напоминаю: P.S. Девочки поглядите полигон - не забывайте, а то мы там только с Элиан отыграли из всех пока. Не хочу сразу параллельно за Риштэ отыгрывать - пусть кто-то разбавит меня что-ли...
Да здравствует раздвоение личности!

Элоэн Голдвин

Цитата: София Шавро от 14 октября 2011, 22:27Помните, что у вас должно быть не менее трёх уроков с АйзСедай по  работе с Источником, что бы вас призвали на испытания на кольцо.
Аха! Приоткрывается завеса тайны))))) Будем работать))
Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger

это в новом регламенте ведь не написано... :)
в любом случае решает Авиенда
стоп. Имеется ввиду три индивидуальных занятия?