Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 188

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

Зевсиенда

В регламенте нет указаний на то, по каким признакам девушка допускается до испытания (если память моя мне не изменяет =)) ).
Индивидуальные занятия для послушниц вообще-то редкость, так что я уж точно никак не могу ориентироваться на их количество )))
А решает Наставница, да )))

Эдарна, думаю ты можешь побеседовать с Певарой у себя )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

а так, вопрос на засыпку, сколько времени обычно проходит, прежде чем Наставница делает это? Или кто сколько примерно Послушницей был

Зевсиенда

Для каждого это время свое - зависит от роста персонажа.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Авиенда от 15 октября 2011, 21:56
В регламенте нет указаний на то, по каким признакам девушка допускается до испытания (если память моя мне не изменяет =)) ).
Индивидуальные занятия для послушниц вообще-то редкость, так что я уж точно никак не могу ориентироваться на их количество )))
А решает Наставница, да )))

Тогда я пропустила новую редакцию регламента.  Или это было негласным требованием в мою бытность Послушницей. Но мне тогда чётко было указано, что считаются занятия только с  Айз Седай групповые или индивидуальные.
Извиняюсь, если кого-то ввела в заблуждение.  :(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Цитата: Мелисcа до'Конде от 15 октября 2011, 22:07
а так, вопрос на засыпку, сколько времени обычно проходит, прежде чем Наставница делает это? Или кто сколько примерно Послушницей был
Астрономическим временем в этой жизни (как совершенно справедливо и в мире КВ) измеряется не так уж и много. Это как у нас на единоборствах было: были кто по 10 лет с белым поясом ходил, а били те, кто через год получали следующий.
Так что, как я понимаю от 1 до 10 лет  :2funny:
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

мой внимательный глаз прочел ВСЕ редакции регламента, так что нет))
уважаемая София, не хотите зайти в тему: 'Давайте узнаем друг друга поближе'?) Там ждет ужасный по своей сути вопрос и еще кому-то вродь
p.s. Спасибо, Эрл

Зевсиенда

Цитата: София Шавро от 15 октября 2011, 23:43Но мне тогда чётко было указано, что считаются занятия только с  Айз Седай групповые или индивидуальные.

Вот это полностью верно ))) у нас прописано, что самообучение при помощи непися не считается ))) а на счет индивидуальных - они, конечно, считаются, если они были, но если у послушниц их и не было - это не является минусом, скорее нормой. Вот если у Принятой нет индивидуальных занятий с Айз Седай - это уже плохо )

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

это трагедия. А я теперь пушистик)

София Шавро

Цитата: Мелисcа до'Конде от 15 октября 2011, 22:48
уважаемая София, не хотите зайти в тему: 'Давайте узнаем друг друга поближе'?) Там ждет ужасный по своей сути вопрос и еще кому-то вродь

Зашла. Ужасного вопроса не нашла.  :o Только о  Дисней ленде и  Микки Маусе. А что в этом  ужасного? ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

не все дети могут попасть в Дисней ленд. А еще один ужасный вопрос страницей раньше. (мой пост, тот что первый в 2011г.)
но пасиб, что поглядели

Влaдимир

Ави, ты письмо-то прочла?
Зачем на бал пришел медведь?..

Fallingstranger

Мелиссу плющит. Опасайтесь дальнейших постов:)
п.с. К ответу в беседках... Пусть так будет, ладно? Надеюсь, ничего страшного в этом нет.

Лиане Седай

#2818
2 Мелисса: пусть так и остается.
2 София: мы закончили всю подготовку. Теперь надо отыгрывать занятие по этикету.
2 Элиан: я полностью пропустила занятие по 10 государствам. Но в общем, все равно хочу его отыграть. Давай я тебя сейчас настигну в коридоре после занятия и попрошу хотя б эссе написать?
2 Элоэн: мы будем развивать любовную тему?
2 Тувин: жаль, что тема с Фай загнулась. Я бы хотела ее развить, раз Авиенда все равно описалась.

София Шавро

Цитата: Лиане Седай от 17 октября 2011, 15:57
2 София: мы закончили всю подготовку. Теперь надо отыгрывать занятие по этикету.
Тогда можем начинать. Собирайтесь перед занятиями и вы и Отроки-неписи.  ;)
Только ты зайди перед этим ко мне в покои и я тебе дам последние наставления,и  собирайтесь перед занятиями и вы и Отроки-неписи.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.