Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 192

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

София Шавро

Да, да подтягивайтесь, к танцевальному залу. И никому не заходить без Лиане!
Эленстар, ты там немного отдохнула, теперь выходи : сейчас там будет толчея с кухни принесут закуски....
Между прочим девы, там буду Отроки, вы уж как-нибудь прихорошитесь-то. :)
Встаньте что-ли пораньше. А то ж на другие занятия всё бегом да впопыхах почти опаздывая. :D  Причешитесь и хоть какой цветок в волосы, что ли воткните. Если что можно объяснить такую вольность ОСОБЕННОСТЬЮ этикета своих родных мест. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Я могу ворчащую Делию выставить у дверей Танцкласса, чтобы раздавала девушкам вееры, платочки, ленточки и цветочки ;)

Джарм Шифара

Эм... я надеюсь, что сейчас меня Лиане оттуда выдворит  :)
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Цитата: Тувин от 22 октября 2011, 13:30
Я могу ворчащую Делию выставить у дверей Танцкласса, чтобы раздавала девушкам вееры, платочки, ленточки и цветочки ;)
О, класс! :)  Тогда я загляну к Делии с поручением. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Влaдимир

Лиане, в каких таких книгах твой персонаж мог прочитать название главы Голубой Айя?
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

Дорогие мои! Все отыгрыши, хдэ я должна - очень интересные, но сейчас уже не успеваю отписаться! Надеюсь, что отпишусь в эти дни не смотря на от'езд!
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Эрленстар от 24 октября 2011, 10:48
Дорогие мои! Все отыгрыши, хдэ я должна - очень интересные, но сейчас уже не успеваю отписаться! Надеюсь, что отпишусь в эти дни не смотря на от'езд!
:) хорошо тебе съездить!

Лиса Маренеллин

Девчат.. сорри, из-за меня такая интересная ветка может загнуться... Парни мои заболели, у меалого всю ночь было под 39. Голова совсем не варит. Надеюсь, что к вечеру что-нить смогу соображать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 24 октября 2011, 11:08
Девчат.. сорри, из-за меня такая интересная ветка может загнуться... Парни мои заболели, у меалого всю ночь было под 39. Голова совсем не варит. Надеюсь, что к вечеру что-нить смогу соображать.
ого! давай лечи своих мужчиков! И, главное, сама не свались вместе с ними!

Элиан

Не загнётся, мы тебя подождём)))
Тувин, ага, ну я ж Эрл типа отговариваю ;)

котька

Цитата: Элиан Даганред от 24 октября 2011, 12:36Тувин, ага, ну я ж Эрл типа отговариваю
это ты про "занудство" в личке? :) я ж написала, что просто занудствую, а как там должно быть, решать только вам ;)

Элиан

просто неохота было в двух местах отвечать ::)

Элоэн Голдвин

Цитата: Лиса Маренеллин от 24 октября 2011, 12:08Парни мои заболели, у малого всю ночь было под 39. Голова совсем не варит.
Выздоравливайте непременно!
Никогда ни о чем не жалей.

Зевсиенда

ого.. Лис, выздоравливайте там... тебе сил и терпения, чтоб помочь деткам...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Так. Говорю еще раз и на этот раз для всех - инвертирование послушницам и Принятым не известно! Послушницы даже и слышать о таком не слышали, а Принятые могут лишь догадываться, но ничего не знать точно. Башня не позволит обладать таким знанием той, что еще не принесла Клятв, ну почему мне нужно объяснять такие вещи-то? Я конечно понимаю, что у нас не особенно классическое обучение проходит, и я закрываю глаза на некоторые уроки, которые проходят не по статусу, но это уже слишком. Фильтруйте пожалуйста такие вещи, иначе буду злобно ругаться.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп