Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 193

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

ну, Элиан видела, как София это сделала, хотя понятия не имеет, как это называется.
Убрала пост, жду реакцию Эрл

Зевсиенда

Да, я знаю, что Элиан видела, потому и говорю, что Принятые некоторые могут о чем-то подобном догадываться )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Девочки, у нас новенькая вот-вот придет, кто-нить хочет ее встретить и  препроводить к Наставнице? Почему-то мне раньше в голову не пришло, что иногда это могут делать реальные персонажи )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элоэн Голдвин

Ух ты, я попробую)))) Так волнующе))
Никогда ни о чем не жалей.

Зевсиенда

Хорошо, она твоя ))))

Ых, вот тока посочувствовала Лисе с ее парнями, а терь у самой дите засопливило-затемпературило :( надеюсь быстро выздоровеем и вторая не заболеет...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Я тоже всё время хочу кого-нибудь встретить, но ты опережаешь((( ;) Чур после Элоэн я следующая! ;D

Зевсиенда

Договорились ))) пожалуй стоит сделать это постоянной практикой - так все по-очереди и повстречаем )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Таак.. я тоже желаю поучаствовать во встречании))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан


Никта

Ахах.. прям как за колбасой =))
И кто у нас последний в оной?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Влaдимир

Дамы, я понимаю, что вопрос не первой важности, но сахар в КВ известен?
Зачем на бал пришел медведь?..

Никта

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 октября 2011, 00:24Дамы, я понимаю, что вопрос не первой важности, но сахар в КВ известен?

Насколько я помню цикл... вроде нет. Везде только мед
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Да, кажется они только про мед упоминали..

Келани, не вопрос, записываю в очередь встречающих )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Цитата: Авиенда от 25 октября 2011, 01:36Келани, не вопрос, записываю в очередь встречающих )))

Хорошо)) главное стукните когда нужно будет)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элоэн Голдвин

Кстати, а кого встречать-то?? Ави желаю поскорее чаду выздороветь, и чтобы второе не заболело)))
Никогда ни о чем не жалей.