Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 194

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Конфессор к нам идет )) доступ она уже получила, скоро отпишется )))
Элоэн, спасибо большое )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Лиане! Ответь что ли Элиан в Танцевальном зале. Если помощь не нужна, я к послушницам выйду

котька

Цитата: Элиан Даганред от 25 октября 2011, 19:52
Лиане! Ответь что ли Элиан в Танцевальном зале. Если помощь не нужна, я к послушницам выйду
да выходи уж скорее ::) так охота посмотреть на лицо Лео, когда он, любезничая с Келани, встретиться взглядом с твоей кайриэнкой...

Элиан

Ммм, а причём тут Лео? У них братско-сестринские отношения :P

Влaдимир

Так, "девки", у меня к вам э... не вполне стандартный вопрос. Я пока не решила, в кого влюбилась Наташа. Возможно, так и не решу, тогда это останется тайной. Но если кто-то вдруг изъявит желание...
Зачем на бал пришел медведь?..

София Шавро

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 октября 2011, 19:25
Так, "девки", у меня к вам э... не вполне стандартный вопрос. Я пока не решила, в кого влюбилась Наташа. Возможно, так и не решу, тогда это останется тайной. Но если кто-то вдруг изъявит желание...
А  в менестреля Наташа не может влюбиться? Правда он недавно прибыл в Башню, но его к огир в Сад провожала "дежурная послушница". Это может быть Наташа. ;)
Так сказать и романтично, и любовь с первого взгляда...  :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Элиан

Можно в Леопольда, но там без перспектив. У меня на него планы (но очень далёкие, поэтому можно поиграть пока в несчастную любовь)

котька

Можно в Зое, но любовь будет безответной - она же Нору любит ;)

Влaдимир

Цитата: София Шавро от 26 октября 2011, 23:56А  в менестреля Наташа не может влюбиться?
Цитата: Элиан Даганред от 27 октября 2011, 01:57Можно в Леопольда, но там без перспектив.
Да она в девку влюбилась в какую-то
Цитата: Тувин от 27 октября 2011, 08:45Можно в Зое, но любовь будет безответной - она же Нору любит
Я подумаю над этим вопросом ;)
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Тувин от 27 октября 2011, 08:38А духи-то приятно пахнут. Молодец - не забыла моих советов, не переборщила.
Ну вот, а я хотела достать потом их из кошеля и попросить помочь намазаться :) Ну да ладно :)
Зачем на бал пришел медведь?..

котька

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 октября 2011, 07:42
Ну вот, а я хотела достать потом их из кошеля и попросить помочь намазаться :) Ну да ладно :)
Прости, что отыграла не по правилам. А духи всё равно доставай. Чтобы похвастаться))) Пусть предполагаемая возлюбленная позавидует ;)

Элиан

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 октября 2011, 08:38Да она в девку влюбилась в какую-то
Тогда можно в Элиан. Она красивая :D Я с удовольствием поиграю

София Шавро

Девы, а есть желающие на роль объекта любви  менестрелю?  ;) За кем бы ему так серьёзно поволочиться? А?  ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

можно за Элиан. Она красивая  :2funny: