Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Necros

Цитата: Sovin Nai от 29 июня 2007, 01:28
Гуманисты должны быть реалистами. Я вот снял огир вполне реально, хоть и гуманно  :)

Никому не известно что саидин чиста. И нигде не написано что все стали пацифистами. Гаул кстати тох платит, и с Перрином пока не расстается. Причем Гаул знал что вскоре встретится с Перрином в Тире.

Изменения в традиционных порядках это смерть для империи. Все это очень далеко от книг.
Я не обиды перечисляю  ;)  , а имею ввиду смысловые ошибки, безотносительно к взаимоотношениям.
Если подходить реально то гуманно врятли получится. ;)
Гаул грезит как бы в Пустыню вернутся как и остальное верное дракону воинство и у этого воинства к Айз Седай отношение не самое доброжелательное.
Главное сохранение единой стабилбной власти. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: страж Белдейн от 29 июня 2007, 01:17
какая разница Некроса зарезал обычный человек, который вовремя выскочил из за спины.
Некроса ИСцелили под моим чутким руководством.
И Кадсуане права! Инцидент исчерпан. Пора перестать тормошить прошлое, пусть и не столь далёкое.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

#1022
Цитата: olorin от 29 июня 2007, 07:36
Некроса ИСцелили под моим чутким руководством.
И Кадсуане права! Инцидент исчерпан. Пора перестать тормошить прошлое, пусть и не столь далёкое.
вот в этом я с вами согласна, мудрые слова, мхаэль. :)
отмечу, что пока гостинная не превратилась в зал дебатов, она все-таки остается местом для занимательного времяпрепровождения, хотя может для кого то намеки на айдамы в белой башне и есть такая беседа?а мастер Некрос?ваш император не потерпит подобного у себя в садах, да и от меня не услышит ничего подобного.
шончан и белая башня при разном отношении к силе во многом похожи. четкая иерархия, требующая преданности и если потребуется самопожертвования. но вопрос то в том, что мы как служители всего сущего понимаем мир с этой точки зрения, для шончан же император/императрица-воплощение законов и желаний всего сущего.
но ни один пока шончанин не поработил айз седай, и это правда. но есть уже сулдам, и про это тоже нельзя забывать. которая наверняка хочет обзавестись дамани. но если она попытается сделать из айз седай дамани, то это открытое объявление войны. разрыв отношений и без того шатких. а мартина гейл жаждет значит этого?это делается с воли императора? я не хочу подобных повторений, это оскорбительно, даже для игры. союзники так себя не ведут.  >:( и вообще это всем...
однако до тех пор, пока одно сообщество развивается не за счет другого, в нашем случае шончан и белая башня, мне хочется верить, что компромисс возможен между нами, что подразумевает определенные уступки, но никак не принесение клятвы служить императору, это противоречит нашей идеологии. мы не посягаем на вашу, а именно предать императора ради возможностей союза. тем не менее, белая башня отнюдь не глуха к стратегически благотворным союзам.



амерлин в полной печали отправилась в терангриал в форме двери из красного камня, нет сил больше
пока она шла в голове крутилась старенькая песня


tell me why am I to blame
on me
both will be the same, that's why
I can never change this thing that's burning in me

I am the one who chose my path
I am the one who couldnt last
I feel the life pulled from me
I feel your hate still changing me

sometimes I can never tell
if I got something that remains
that's why I just hang in grief
or this I just let me think

но чем больше она думала об происходящем, тем быстрее менялась тема мелодии, на совершенно противоположную....


I'm feeling cold today
My hurt just tucked away
I'm devastated and frustrated
God, I feel so bound
So when I feel the need
I think it's time to bleed
I'm gonna cut myself
And watch the blood hit the ground

RIGHT NOW
Can't find a way to get across the hate when I see you
RIGHT NOW
I feel this scratch inside, I wanna smash and beat you
RIGHT NOW
I feel the fucked up things inside me, inside you
RIGHT NOW
I can't control myself; I know I hate you

определенно надо переждать приступ гнева там, где никто не пострадает....



Tire

В гостиную вошла Госпожа Кораблей.
- Добрый все присутствующим день! Прошу прощения, что без приглашения :) Мой долгий отдых после освобождения, видимо, внес сомнения и сумятицу в души идущих в Свете. Однако, я действительно совобождена из лап Тени, благодаря отваге всем известных героев. В их честь Морской народ планирует провести празднования на Райском острове. Поскольку Белая Башня не оставила без внимания мое пленение и спешила на помощь, не могу позволить себе оставить без приглашения Айз Седай и их Стражей :) Прошу всех посетить наш скромный Райский остров завтра вечером. За сим позвольте откланяться :)

P.S. Прошу Вас будьте острожны с Перемещением, Остров защищен терангриалом. Переместиться можно лишь в одно место на острове - пристань (в гостиной появилось легкое серебристое плетение) - вот путь

Кадсуане

Кадсуане с улыбкой преветсвовала Госпожу Кораблей Морского надорода
- И вам день добрый! Мы все очень рады что вы опять вернулись к нам! Надеюсь, что вы уже оправились от этого неприятного инцидента?
Башня с удовольствием принимает приглашение.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Tire

Благодарю Вас. Все уже в полном порядке :) Когда друзья рядом, все плохое быстро забывается :) Очень рада буду видеть Вас завтра на празднике, а сейчас позвольте мне откланяться :)
Все должно быть готово вовремя и на высшем уровне :)
Всего доброго!

Кабриана Мекандес

Тир конечно всегда недолюбливал все связанное с Силой и теми, кто ее использует, но ЭТО:
- Белая и Черная Башни погрязли в поклонении Шайитану. Все Все Айз Седай и Ашаманы, не связанные с Милордом Драконом (да благословит Свет Повелителя Утра) и оказавшиеся на территории Тира подлежат немедленному выдворению под угрозой мучительной смерти.
- В связи с приближением Последней Битвы  объявляется о десятикратном увеличении городской стражи и дополнительном конкурсном наборе в ряды Защитников Твердыни.
- Совет Верховных лордов упраздняется
- Доступ в Твердыню ограничивается пропусками, подписанными лично Капитаном Твердыни, Родриваром Тихера.
- За головы презренных приспешников Темного, именующего себя Мхэлем Олорина и именущей себя Кадсуане айз-седай, угрожавших милорду Вейрамону смертью, объявляется награда в 10 тысяч золотых тайренских марок за каждую. Вознаграждение будет выплачено любому, доставившему их головы в Твердыню.

В особенности первый и пятый пункт. Вейрамон переходит все границы, вам не кажется ???
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

olorin

Конечно кажется. Этот шут давно заявил себя как Приспешник Тени и теперь ещё обвиняет других. Мерзкая и противная тварь. Я не понимаю почему Дракон не видит всего этого? Возможно у него свой план относительно этого гада, но всё же..... >:(
Истина - дочь времени.

Sovin Nai

Кажется полчаса назад исчезла регистрация у стража Белдейн, он помечен как гость. Это какой-то морок или правда?

Necros

Цитата: Sovin Nai от 12 июля 2007, 02:34
Кажется часок назад исчезла регистрация у стража Белдейн, он помечен как гость. Это какой-то морок или правда?
Мне вот тоже интересно...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Это правда. Он удалили свою учётную запись. Многие в последнее время стали так делать. :(
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

 :'(
тревожный фактор для администрации. ужасное событие для нас  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Кадсуане

Страж пропал....и даже со мной не поговорил ((((((( ох печально...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 12 июля 2007, 17:08
Страж пропал....и даже со мной не поговорил ((((((( ох печально...
можно считать, что он мёртв.
пал в битве с троллоками.
Истина - дочь времени.

Ингтар

Цитата: olorin от 13 июля 2007, 20:53
можно считать, что он мёртв.
пал в битве с троллоками.

Считать вы можете так, как вас учили... А вот Страж Белдейн скорее жив, чем мертв ;)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места