Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 206

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

Так, давай нас там уже принимай у себя! ::)

Fallingstranger

меня можно уже убивать) ;)

София Шавро

Девы, кто хочет получить от меня рождественско-новогоднюю открытку по почте? :-*
Еесли есть желающие - скиньте свой почтовый адрес в личку. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Влaдимир

Цитата: София Шавро от 02 декабря 2011, 01:26Видела розовую в комплекте с розовой клавиатурой.
Ой, эта розовая клавиатура такая смешная. Там написано "читыре" "самая большая кнопочка", "ненужная кнопочка" и т.п.
Зачем на бал пришел медведь?..

котька

Цитата: Эдарна Нореговна от 02 декабря 2011, 07:28
Ой, эта розовая клавиатура такая смешная. Там написано "читыре" "самая большая кнопочка", "ненужная кнопочка" и т.п.
прикольно :) (оглядела свою клаву, прикидывая какая кнопка может быть "ненужной". Поняла, что редко пользуюсь только "ё" :D)

Влaдимир

Цитата: Тувин от 02 декабря 2011, 10:35прикидывая какая кнопка может быть "ненужной"
Scroll Lock
Зачем на бал пришел медведь?..


София Шавро

Да, да, она самая ! Сын с ребятами своему старому школьному другу купили на ДР.  :coolsmiley: У друга подпольная кличка Блондинка: он когда-то, в девятом классе,радикально окрасился из тёмного шатена в болнд! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Розовая клавиатура!!!! ДАААААА!!! Я когда-то очень хотела купить себе такую!!! И на работу поставить!!! ДА! ДА! ДА!!! Но мне подарили черную - вот же зануды!  :(
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Девочки, подождите меня еще немного, пожалуйста... У меня дочи болеют сильно уже 6й день, я в неадеквате слегка и ужасно не выспавшаяся...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Ждем... надеемся и верим =))
Дочам выздоравливать и больше не болеть =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Влaдимир

Да, пусть поправляются. Наша вон тоже заболела сильно, дежурим по очереди и спим по очереди.
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

Спасибо за пожелания )))
Эдарна, вы тоже поправляйтесь скорее )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

Авиенда, надеюсь, мой пост не будет излишним, но всё хорошо. Будет.
Эдарна Нореговна, хотелось бы вам всем того же. Еще чуть-чуть :) и наладится

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп