Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джиллан

*Какое сборище* подумала Джиллан, входя в гостиную.
- О! Сестры! Стражи, - она слегка склонила голову, кивнув гайдинам. - Давно меня не было здесь, все мир спасаю. Но, думаю, что я как раз вовремя. Все в сборе.
Пройдя немного вперед, Зеленая выбрала небольшое кресло чуть в стороне от Кадсуане.
- Итак... Что обсуждаем?

Дамер

Дамер вошел в гостиную и с интересом огляделся. Он слишком устал после последнего рейда на границу запустения, поэтому сел на первое попавшееся кресло, с удовольствием расслабился и стал внимательно рассматривать присутствующих, большинство из которых видел впервые.

Кабриана Мекандес

Кабриана, сидя в кресле, держала на кончиках пальцев чашку из тонкого фарфора Морского Народа и размышляла о недавных событиях. Потеря Престола Амерлин могла пошатнуть Башню, а сейчас это было недопустимо. Вдохнув аромат чая, оназадумчиво посмотрела на гобелен, изображавший Диане Ариман..
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Necros

Цитата: Кабриана Мекандес от 01 августа 2007, 18:50
Кабриана, сидя в кресле, держала на кончиках пальцев чашку из тонкого фарфора Морского Народа и размышляла о недавных событиях. Потеря Престола Амерлин могла пошатнуть Башню, а сейчас это было недопустимо. Вдохнув аромат чая, оназадумчиво посмотрела на гобелен, изображавший Диане Ариман..

-Я смотрю, вы здесь чаи гоняете!
Рявкнул только что вошедший человек, опустившись на диван по ближе к огню, он принялся яростно пыхтеть трубкой, но табачный дым не мог заполнить гнетущую пустоту, не в силах сидеть он принялся прогуливаться по залу.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кабриана Мекандес

Неодобрительно покосившись на мужчину, Кабриана прихлебнула горячего чая.
- Как вы видите, да. Может быть и вы хотите чуть-чуть? Черного тремалкинского?- мелодичный голос прозвучал как всегда невозмутимо, однако Айз Седай не слуги, чтобы спрашивать о таком.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Necros

Цитата: Кабриана Мекандес от 01 августа 2007, 19:10
Неодобрительно покосившись на мужчину, Кабриана прихлебнула горячего чая.
- Как вы видите, да. Может быть и вы хотите чуть-чуть? Черного тремалкинского?- мелодичный голос прозвучал как всегда невозмутимо, однако Айз Седай не слуги, чтобы спрашивать о таком.
-Спасибо, но мне ничего не нужно, т.е. ничего совсем ничего.
Прекратив бессмысленное брожение по залу, Necros уселся в кресло и продолжая пыхтеть трубкой, на этот раз спокойным голосом поинтересовался у сидящей рядом Кабрианы Седай:
-Над чем в последнее время работают Коричневые?
Надо успокоится, и отвлечься, думаю это будет лучшим выходом, главное не думать...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кабриана Мекандес

Поставив чашку на стоящий рядом столик инструктированный ляпис-лазуритом, Кабриана встретила взгляд бывшего Ашамана.
- Сейчас многие мои сестры заняты изучением и сбором информации о тер'ангриалах. Довольно важная тема. 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Necros

Цитата: Кабриана Мекандес от 01 августа 2007, 19:29
Поставив чашку на стоящий рядом столик инструктированный ляпис-лазуритом, Кабриана встретила взгляд бывшего Ашамана.
- Сейчас многие мои сестры заняты изучением и сбором информации о тер'ангриалах. Довольно важная тема. 
-Хм терангриалы говорите....А возьмётесь ли вы за заказ?
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кабриана Мекандес

-Сама я не обладаю должным мастерством и не смогу вам помочь. Однако Лютиэн одна из лучших, я попрошу ее. Какой именно тер'ангриал вам необходим?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

В комнату зашла Кадсуане Седай. Она помахала перед лицом рукой.
- Надымили-то! Надымили... Лорд Некрос....курить- здоровью вредить! Небось еще одно ведро терангриал нужен - Айс Седай хмыкнула - то то подарили...сейчас жалеете.... ::)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кабриана Мекандес от 01 августа 2007, 19:36
-Сама я не обладаю должным мастерством и не смогу вам помочь. Однако Лютиэн одна из лучших, я попрошу ее. Какой именно тер'ангриал вам необходим?
-Понимаете ли вы он довольно специфичен, лудше взгляните сами.
С этими словами он протянул Айз Седай рисунок на котором было изображено ведро...
-Здраствуйте Кадсуане Седай, не зря вы слывёте прорицательницей.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

- Ну, конечноже, вы мне сегодня приснились...стояли в пустыне воздев руки к небу и молили, чтобы пошел дождь из ведер... как видите мой Дар это не просто пустые слова, кстати, советую увеличить размер емкости...чтобы целиком можно было погружаться....предствляете какой эффект будет - Кадсуане присела напротив в кресло.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 01 августа 2007, 20:05
- Ну, конечноже, вы мне сегодня приснились...стояли в пустыне воздев руки к небу и молили, чтобы пошел дождь из ведер... как видите мой Дар это не просто пустые слова, кстати, советую увеличить размер емкости...чтобы целиком можно было погружаться....предствляете какой эффект будет - Кадсуане присела напротив в кресло.
-А что это надо обмыть т.е я хотел сказать опробовать.Как никак подарок был сделан вами значит вам и составлять мне компанию, хотя на запах бренди думаю сбежится не мало народу. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

- Ну...думаю вы правы, это стоит того :) да я собственно и не собиралась отказываться..но мне что нибудь не столь...привлекательное на запах...если можно) и даже если нельзя :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 01 августа 2007, 21:02
- Ну...думаю вы правы, это стоит того :) да я собственно и не собиралась отказываться..но мне что нибудь не столь...привлекательное на запах...если можно) и даже если нельзя :)
-Ну тогда нам и осквай не страшен с таким то Ведром. ;)
Подозвав служанку он распорядился принести кувшинчик осквай и несколько стопок...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.