Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Кадсуане

- Осквай? неееет...осквай привлечет еще больше народу, чтро впрочем не плохо..но мне лучше...чаю с вашем шончанским шоколадом? можете угостить? ))) нуу а вы можете пить свой осквай))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 01 августа 2007, 22:23
- Осквай? неееет...осквай привлечет еще больше народу, чтро впрочем не плохо..но мне лучше...чаю с вашем шончанским шоколадом? можете угостить? ))) нуу а вы можете пить свой осквай))
-Чай с шоколадом значит будет чай с шоколадом,
Открыв переходные врата, он попросил докавале немедленно доставить сюда чай и шоколад и на всякий случай каф, вдруг желающие найдутся.
-Ну а я осквай жаль будет не опробовать подарочек, ну ваше здоровье.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Кадсуане чекнулась с Некросом чашечкой чая..
- Хороший у вас однако чай....может у вас в Шончан еще и мартини делают? и еще чего нибудь вкусненькое? поделитесь секретными сведениями?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 02 августа 2007, 00:10
Кадсуане чекнулась с Некросом чашечкой чая..
- Хороший у вас однако чай....может у вас в Шончан еще и мартини делают? и еще чего нибудь вкусненькое? поделитесь секретными сведениями?
-Тремалкинский, Морской Народ расстарался.В основном у нас ликёры делают. ;) А вот рецептами поделится конечно можно но что толку?Необходимые ингридиенты произростают в Империи,хотя уже не только наши поселенцы уже осваивают новые территории.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Вместо служанки с подносом заставленный стопками появился страж,
в другой руке он держал графин
- Рад приветствовать Вас лорд, - сказал гайдин перед дамами Страж изобразил поклон. Хоть радости маловато сейчас, но встречи наши столь редки и нужно радоваться!

Кадсуане

- Да вообще-то) легче к вам обратиться) не откажете же)) по старой и новой памяти))
Кстати, как вы тут устроились в новой *хотя уже не такой новой должности* где расквартировались? как обустроились..насколько я помню в бытность в ЧБ ..у вас своего дома не было....*Кадсуане задумчиво потягивала чай, когда вошел страж, она ему улыбнулась *
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 02 августа 2007, 00:23
- Да вообще-то) легче к вам обратиться) не откажете же)) по старой и новой памяти))
Кстати, как вы тут устроились в новой *хотя уже не такой новой должности* где расквартировались? как обустроились..насколько я помню в бытность в ЧБ ..у вас своего дома не было....*Кадсуане задумчиво потягивала чай, когда вошел страж, она ему улыбнулась *
Necros кивков попреведствовал Манфора.
-Полностью с вами согласен уважаемый Гайдин.
-Да в общем, как то скомкано всё получилось, подолгу ни где не удается задержатся, то приходится обитать во дворце Синдара от туда в Башню Воронов, отдохнуть в посольстве Айил и сразу же к вам пить чай, ну в данном случае осквай.Ах да и о Золотом Айдаме не стоит забывать. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Манфор поймав взгляд Айз Седай, предоставил узам свои чувства, а на лице он сохранил прежнию маску,
-Держи своё лекарство Некрос, -:поставив тому на колени поднос со стопками и примостив рядышком графин.
- Айдам? :D какой Айдам! за лодку да вот уж действительно золотая, погряз я сней в долги., хотелось только от дохнуть, почувствовать звёздную ночь одному.

Necros

Цитата: страж Белдейн от 02 августа 2007, 01:31
Манфор поймав взгляд Айз Седай, предоставил узам свои чувства, а на лице он сохранил прежнию маску,
-Держи своё лекарство Некрос, -:поставив тому на колени поднос со стопками и примостив рядышком графин.
- Айдам? :D какой Айдам! за лодку да вот уж действительно золотая, погряз я сней в долги., хотелось только от дохнуть, почувствовать звёздную ночь одному.
-Примного благодарен и тронут такой заботай, может каф не зря же докавале бегала, а каф с  коньяком так вообще супер.
-Так Золотой Айдам это Таверна, для представителей Имперского командования, очень я бы сказал милое местечко, как ни как огир строили.А на счёт лодки так наверное лодочный прокат в этом году цены взвентил. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Кадсуане поудобнее устроилась в кресле, поправив шелковые юбки.
-А вот ты Лорд Некрос..рука императора, интерсно которая? Левая или правая? и можно один довольно деликатный вопрос?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 02 августа 2007, 19:00
Кадсуане поудобнее устроилась в кресле, поправив шелковые юбки.
-А вот ты Лорд Некрос..рука императора, интерсно которая? Левая или правая? и можно один довольно деликатный вопрос?
Опрокинув ещё одну стопку осквай он с улыбкой по смотрел на Кадсуане.
-Ну наверное всё же правая, правда я ещё и Голос Императора, что несоизмеримо важнее, можете и с деликатным вопросом не тянуть.
Сказал Necros постукивая длинными лакированными ногтями по стопочке.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

*Взгляд Кадсуане был привязан к стопочке  и к алым лакированым ногтям*
- вам маникюр не мешает? И вообще...зачем вам такая традиция...откудо пошло? ведь можно было бы..носить например кольца* Девушка потягивала свой чай.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 02 августа 2007, 19:08
*Взгляд Кадсуане был привязан к стопочке  и к алым лакированым ногтям*
- вам маникюр не мешает? И вообще...зачем вам такая традиция...откудо пошло? ведь можно было бы..носить например кольца* Девушка потягивала свой чай.
-Да нет в общем, я уже привык, да и гарды мечей у нас открытые поэтому даже в битве не мешают.А традиция это пошла от того что бы подчеркнуть классовое различие, согласитесь выполнять сельхоз работы с такими ногтями довольно затруднительно.
Сказав это он тяпнул ещё одну стопку осквай.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Ну почему же...картошку например чистить *Кадсуане засмеялась в кулачек* не обижайся это всего лишь шутка. * Айс Седай смотрела как стремительно пустее бутылка с осквай*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 02 августа 2007, 19:40
Ну почему же...картошку например чистить *Кадсуане засмеялась в кулачек* не обижайся это всего лишь шутка. * Айс Седай смотрела как стремительно пустее бутылка с осквай*
Ну картошку почистить в принципе можно, но ведь нельзя же у докавале работу отнимать.
Ещё немного и можно будет опробовать вдро.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.