Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 227

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Fallingstranger

Не могу не оправдывать чужие надежды ::) хдд
на самом деле, уже сто раз передумала, но так будет лучше ;)
для Авиенды
всегда буду верить
[свернуть]
для Певары
скорее наоборот:)
[свернуть]
для Эдарны Нореговны
о. Обязательно. Учту и т.д. и т.п. Новость хорошая:)
[свернуть]
для Эрленстар
омн..хочу увидеть Вас в новом звании потом ;)
[свернуть]
для Софии Шавро
так и будет ;) спасибо))
[свернуть]
для Келани Доран
и старые прихвачу. Всё ок:)
[свернуть]
для Лисы Маренеллин
о_О:):):)
[свернуть]
Элоэн Голдвин
о_О :):):)
[свернуть]
для Тувин
отвечу цитатой из фильма о выпуском: 'я никогда не забуду' вопрос: что? Чувак в фильме так и не ответил. Привычка еще осталась, порой вскакиваю в пять утра :) :crazy: :)
[свернуть]
для Элиан Даганред
точно:) на восьмое марта/день рождения с меня открытка на стену :)
[свернуть]
::)

котька

Цитата: Fallingstranger от 06 февраля 2012, 15:09её должна принести моя служанка...
Мелисса, пока ты с нами - у меня вопрос по поводу отыгрыша в Саду.
Цитата: Fallingstranger от 06 февраля 2012, 15:09её должна принести моя служанка...
Откуда у Послушницы - служанка?!

ЗЫ да, я зануда  :P

Fallingstranger

Да брось ::)

Прошлое всё еще преследует реальными воспоминаниями и людьми. Как-её-там-на-С, Сарейта? Также как и Мелисса из Муранди. Правила созданы, чтобы их нарушать. Сарейта из роздового поместья до'Конде.
Там всё очень грустно. Импровизирую. Сначала никакой передачи и в помине не было, но ладно, есть так есть.

Pevara Tazanovni

   Поскольку "служанка" у послушницы меня тоже "цепанула", то думаю отрок тоже не оставил это замечание без внимания, наверно он подумал:"Либо девчёнка врёт, выдавая желаемое за действительное, либо брякнула первое, что взбрело в голову - наверно держит меня за недоумка, либо это реминисцеции или псевдореминисценции - провести границу между первым и вторым иногда практически невозможно. Вопрос в том: в каком качестве с этой девицей можно иметь дело?!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Элиан

поскольку Мелисса нас покидает, кто-нибудь займитесь фехтованием с Лео!

Зевсиенда

#3395
Певара, ты главное в посте таких длинных и страшных слов не используй =)))

Элиан, прости, не могу тебе помочь - совершенно не умею "драться" )

упд. Певара, исправь пост в Кухнях, пожалуйста.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

#3396
Элиан, может придти поассистировать Фелиан, но он еще ведь только учится. А можешь прогулються по ТВ и встретить там Д.Ш.-мастера клинка  - я с удовольствием за него пофехтую с твоим Лео.  ;) буду очень даже рада такому случаю. Правда для начала придется познакомиться где-то  ::) :)

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1337.msg596758.html#msg596758 - диссертация на соискание ученой степени доктора логических наук Эрленстар Алевирин на тему: логика мыслей Зое в технической интерпретации!  :D
Тувин! Спасибо за такого чудесного персонажа! Иногда здорово поднимает мне настроение! Отвлекает и заставляет улыбаться! Надеюсь, что пост от Эрл тоже кого-нибудь рассмешит!  :) :) ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Эрл, пусть Фелиан приходит! Лео его поучит. Ему ведь тоже качаться надо, и мне развлечение :)

Джарм Шифара

Я бывает не каждый день отвечаю - прошу не пугаться! У меня бывает такое, что работы по горло и нужно писать очень много умного :2funny:, поэтому потом уже ничего не пишется  :buck2:
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 10 февраля 2012, 17:53Ну я тебе покажу "менее женственных" андрогинов! Вобщем, альтернативные образы Норы специально для Тувин!
на самом деле показывать нужно не мне, а Лиане
Жаль, что она этого не видит.

Джарм Шифара

София, мне самой отыграть доставку записки или Хильда придет?
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Цитата: Эрленстар от 12 февраля 2012, 18:17
София, мне самой отыграть доставку записки или Хильда придет?
Я могу дать распоряжение Хильде назначить время, а она отправит с запиской дежурную послушницу. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Хорошо! Так и сделаем!
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Записка отправлена!  ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

А разве Тувин не должна почуствовать, что начиниет выглядеть как Эрл? Ведь "арафелец" представляет себе именно её.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...