Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 231

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Fallingstranger

Ответ из темки по скорбному списку отсутствиям (обращаясь к Эрленстар):
По боксу? На жаргоне напишу, что *выражает полнейшее одобрение*))))) [и без последствий, ежели возможен подобная вариативность текущих событий]:))))

ФЛУД:
по правде говоря совсем уж флудной темки не хватает, и, похоже, что буду ныть об этом долгие годы.... Продолжу, что выражаясь, к сожалению, грубо, напишу, что..."привыкайте" :) [не сочтите, Пжлст, как таковую])))[/b]

Attention please ::)
реальное предложение...как это часто бывает:)
может, кто- нибудь в ближайшее время свободен? Не думаю, что подобная обработка займет больше трех дней:)
группа людей собирается и поджидает хорошо знакомого им человека для террора... Обучать их чему-то новому в неурочный час. Может быть кто-то знаком с творчеством Джоан Кэтлин Роулинг? Так вот...это что-то типа клуба Слизнорта либо Армии Дамблдора либо другим похожим группировкам [как в творчестве Рэйчал Мид или м..пока что только она вспоминается, но явления есть..отряд Фэйли..типа того]...
Продолжу. Если тот хорошо знакомый человек будет отпираться, будет еще лучше::)

Зевсиенда

После 3го прочтения уловила твою мысль ) т.е. ты предлагаешь послушницами отловить какую-нибудь Принятую и упросить ее учить их сверх учебного графика?

п..с. а про флудовую тему..... ну, ты поняла :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

да, уважаемая цензор и модератор Поля Интриг ;) [а вообще обращение можно длинное состряпать о_О :)]
никогда не кхм ничего подобного :)?

Джарм Шифара

Э... вы заданное эссе сдайте, а потом я злорадно улыбнувшись посмотрю чему вас дальше учить <<<злобно улыбаясь как Джуффин Халли>>> (кто знаком с творчеством Макса Фрая :D)
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

#3454
Это выглядит серьезным, Эрл :D

ok:)

Pevara Tazanovni

Цитата: Авиенда от 06 марта 2012, 01:51п.с. Если у Джордана мужчины ходят в штанах, значит так и пишите, что это штаны - а не рейтузы, кальсоны и прочая хрень. Это я для примера, если что. Намек прозрачен?
Многоуважаемая Авиенда, пишу Вам с полного разрешения и одобрения Певары - у Вас слишком отвлечённый взгляд на вещи, надеюсь что это лишь порождение неосведомленности присущей товарищу О.Дж.Ригни мл. как южанину. Напомню, что северная граница США (если не учитывать Аляску) лежит южнее города Киева, а Южная Каролина находится ещё значительно южнее, так что сентенции на счёт тридцатиградусных морозах, ещё и с ветром носят чисто умозрительный характер! Я бы например ни за что бы Вам не посоветовала в такую погоду появляться на открытом воздухе в х/б типа алгода - чревато тяжелыми последствиями! Так что насчет кальсонов это Вы зря - это вовсе не хрень, а совершенно необходимая вещь, да и глупо было бы надевать две пары верхних штанов, пренебрегая нижним бельём. За сим остаюсь всецело Вам преданная Анастасия - единокровная и единоутробная  Pevara's sister, первая и, я надеюсь, последняя! :D
Все будет хорошо, всё кончится печально...

София Шавро

Цитата: Pevara Tazanovni от 12 марта 2012, 02:58
надеюсь что это лишь порождение неосведомленности присущей товарищу О.Дж.Ригни мл. как южанину. Напомню, что северная граница США (если не учитывать Аляску) лежит южнее города Киева, а Южная Каролина находится ещё значительно южнее, так что сентенции на счёт тридцатиградусных морозах, ещё и с ветром носят чисто умозрительный характер
Певара,  мне не понятна твоя критика РД...  ??? Если ты не знакома с его биографией и творческим методом, то моему мнению,  это не даёт тебе права на подобные критические замечания...
Не имеет смысла  ВСЕМ НАМ корректировать мир КВ. Это мир РД, он его демиург и играть в светоносность, поверь мне на слово, просто не имеет смысла.  Тебе очень нужна роль Люцифера в мире КВ?  Стань демиургом в своём мире, где тридцатиградусные морозы есть то, что они есть для тебя. Для этого здесь на форуме есть прекрасный раздел: "Личное творчество", где собрано личное творчество участников нашего форума.
Так, что позволю себе дать совет - нежнее и бережнее... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Влaдимир

Дело не в самом наличии кальсон, а в том, что предмет сей в КВ не зовется кальсонами. Там часто встречается слово "бельё", например. Т.е. опа есть, а слова нет :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

София, Эдарна, спасибо за ответы ))) вы уберегли меня от того, чтобы высказаться гораздо более резко )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

#3459
Цитата: София Шавро от 12 марта 2012, 12:29Если ты не знакома с его биографией
Интересно, на каком основании Вы предполагаете, что мне известно о биографии РД меньше вашего? Интернет находится в общей доступности или Ваша связь с РД носит более приватный характер?Извините, этого я видимо не учла! Сентенции приписывающие мне претензии на роль Люцифера и какую-то там Светоносность, если честно я вообще не поняла, ибо в них нет никакой опоры на реальность! Что касается тридцатиградусных морозов - вот пример из "Ока Мира", гл. 46: "...Ранд заметил деревья, расколотые как от удара молнии.
- Холод, - ответил Лан на его вопрос. - Иногда морозы зимой здесь так жестоки, что сок в стволах замерзает и деревья лопаются. Бывают ночи, когда треск стоит как от фейерверка, а ветер столь пронизывающе холоден,что кажется, будто и вы сами вот-вот разлетитесь вдребезги. Прошедшая зима была обычной, и не более того..." Ну как - хватит? Мне неоднократно приходилось видеть такое и температура была никак не выше -30, а чаще и ниже. Но ежели Вы считаете мои аргументы недостойными внимания, то я Вам более докучать не буду.                            
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Авиенда от 12 марта 2012, 17:29вы уберегли меня от того, чтобы высказаться гораздо более резко )))
Ты полагаешь, что после "ковыряния" в верхней полой вене, с удалением тромба и устранением стеноза, меня легко чем-то напугать? Плохого же ты обо мне мнения
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Если ты считаешь, что я собиралась тебя пугать - плохого же ты обо мне мнения. Я не пугаю, я предупреждаю - когда в этом есть необходимость. Со всеми вытекающими.

Полагаю все прошло удачно, поздравляю.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

#3462
Певара!!! Авиенда!!! Брейк!!! Я смотрела, смотрела, но решила таки вмешаться. НО я не буду вставать ни на чтю сторону. Потому как считаю это вашу перебранку бессмысленной хотя бы потому, что вы обе вышли за пределы обсуждения творчества Джордана. Вы обе начинаете переходить на личности, что не только в Башне, а на всём форуме крайне не приветствуется.

[mod]ЗЫ. До среды оччень прошу ничего тут по ЭТОМУ ВОПРОСУ не писать.[/mod]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джарм Шифара

#3463
Я там повесила портрет Лисы Седай))) хочу чтобы Амерлин посмотрела и рассказала нравится или нет  ::)

P.S. [off-topic]я не про Ави и Певару, я про кальсоны  ;) :D[/off-topic] слова кальсоны как таковые реально не встречала у РД, наверно они там как-то по-иному назывались.. ну может нижние штаны... не знаю  :D

P.P.S. Кстати я жду ваши эссе  [crazy] мне конечно очень льстит, что вы столько времени проводите в библиотеке, изучая необходимые для его написания материалы  :D :D :D но я, знаете ли по привычке имею обыкновение быть требовательной  :buck2: пора бы уже что-то и сотворить  ::) ::) ::)
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

Хотелось бы поскорее с этим закончить [громкие мысли вслух]...
Но...Эрл, может быть сразу отыграть наказание, потому что ну...я его не сделаю, это точно. [и улыбка Фрая пропадет втуне...:)]. Ну же, соглашайся:)