Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 233

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Шарин Налхара

Давай-давай! Меня можешь сразу записывать в желающие :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

Ой я за поиграть! Я люблю в мафию играть! и ваще... давайте активироваться =)
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

Эленстар, тогда записывайся здесь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Дорогие мои подопечные! Ваша Наставница, благодарение Свету, таки вынырнула из какого-то мерзкого омута, в котором находилась довольно продолжительное время... Так что хочу обратно вас всех играть.
Но у меня для вас первый квест - мне в личку оформите, пожалуйста, на скольких и на каких занятиях побывали ваши персонажи. Заодно и темки перечитаете )) Повторение - Мать учения =)))

Всегда ваша,
Ави.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

ой, а можно я "присоседюсь", раз уж всем нужно будет пошерстить темы с занятиями, и от себя плюшку пообещаю тому, кто мне в личку скинет ссылки на уроки, которых нет в теме "Ссылки на проведенные уроки".

Луан

Цитата: Авиенда от 12 апреля 2012, 19:33Так что хочу обратно вас всех играть.
Это радует. :) Сам был в подобном состоянии, сейчас пытаюсь себя вернуть в нормальное. И похоже, что потихоньку получается.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Братишка, еси б ты только знал, как мне твоя Мафия помогла )) прям интерес проснулся огромнейший ))) Спасибо )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Ави, раз уж ты вернулась, и если луан тоже готовится к пробуждению, то может быть вы подумаете, как довести до логического завершения линию в нападением Манфора на Луана. Ок?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

*чешет в затылке* ну, собсна, Манфора препроводить в гостевые покои надо и приставить охрану. И пусть там сидит. Кто там счас с ним рядом? Гвардейцы Луана, да твой непись вроде =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Шарин!!! Раз уж ты появилась, может наконец Красные что-то скажут на Совете? ;)

Шарин Налхара

Цитата: Элиан Даганред от 15 апреля 2012, 23:53может наконец Красные что-то скажут на Совете?
О_О А? Что? Где? Пойду гляну...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Так, я не понял - у меня что, только одна ученица??
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Авиенда от 18 апреля 2012, 14:54
Так, я не понял - у меня что, только одна ученица??
Моя КикУ тоже ждёт...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

:D твоей Кику я не давала задания )) а другим давала - но что-то все, кроме Келани, молчат =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Авиенда от 18 апреля 2012, 16:58
:D твоей Кику я не давала задания )) а другим давала - но что-то все, кроме Келани, молчат =)))
А, вот в чём дело.  :) Тогда мы смиренно ждём... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.