Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 237

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

всем кому должна - прошу прощения. Муж на три недели уехал в командировку. Мы с дочкой кукуем вдвоем. Так что посты буду задерживать пипец как.

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Я хотю Т_Т но меня пока ветка принятия не закончена...
Послушницей же нельзя?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

М... может ты отыграешь послушницей, что встретила ее, подведешь к какой-нибудь принятой (например Идалии - сама за нее и отыграешь).
Жаль Ави нет - спросить некого. Но по-моему план нормальный! Если что нас поправят.
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Ну да... вроде я помню когда Мин в Башню приехала к ней Послушица подходила.. так что может быть)
или могу я какую-нибудь Принятую отыграть? как НПС
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Думаю в качестве одноразового непися - вполне
В любом случае если что-то не так нас поправят, но я не вижу никакого криминала в наших планах
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

пост Джарма на плошадке - приглашение кого-то конкретного, или я могу Лео привести?

Джарм Шифара

#3549
Вполне можно, если есть такое желание  :)

P.S. Если присоединитесь - поясню, что никаких ти расшитых кафтанов и колокольчиков в арафельских косицах в такое раннее утро вы не видите: белая рубаха без ворота, штаны, сапоги, растрепанная грива густых жестких серебристых волос, подвязанная за спиной на подобие жутко неряшливого хвоста. (ищщо не хватало колокольчиками на площадке с утра звенеть  :D ;))

P.P.S. Прочитала подпись Ави  :o
ЦитироватьПомни, Эрленстар: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  
Я вроде минусов никогда не ставила никому  :o :o :o или это моя цитата?  :smile37: эээ... тогда лучче поставить (с) Эрленстар в конец.... а то даже я совсем запуталси  ??? ??? ???
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Цитата: Эрленстар от 05 мая 2012, 13:25P.P.S. Прочитала подпись Ави  
Цитировать
Помни, Эрленстар: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  
Я вроде минусов никогда не ставила никому     или это моя цитата?   эээ... тогда лучче поставить (с) Эрленстар в конец.... а то даже я совсем запуталси

У Авиенды в подписи тег стоит.. я когда читаю вижу:
Цитата: Авиенда от 04 мая 2012, 09:41Помни, Келани Доран: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности

Такая суровая предупреждалка на случай если ХДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

#3551
ОМГ впервые такое вижу  :o отсталый я человек...

P.S. Лис, дорогой и пылью пухнуть вполне можно, особенно, когда не очень жарко. Если с недели 2 слоняться по пыльным дорогам и не мыться м-да (у меня так получалось  :D :D :D правда по совести сказать мне тогда было 14, а не 17.... ы) Но ваще могу подправить, если сильно режет глаз  ::)

P.P.S. Мне нуна Ави.....  :smile37: или Шарин.... или супер-мега-компитентный чел по Узам...
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Классный тег, да? Поначалу эта подпись вызвала просто фурор :D
по Узам ответила ))) обращайся ежли чего )))
Келани, молодец, что встретила нового персонажа )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Да чего там.. я просто играть хочу))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

По поводу уз, спасибо, Ави!  :)
Ых...  буду опытным Стражем у нас.. чувствую я... несчастная моя седая голова!  :facepalm:
Да здравствует раздвоение личности!