Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 245

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

да ладно)) я год вначале только с мобильника сидела, у меня другого инета вообще не было. И теперь иногда сижу))

Зевсиенда

Не, ну когда выбора нет - за любой интернет будешь держаться мертвой хваткой )) если он работает более-менее стабильно ))) но все же для меня это трудно - все мелкое, двести пятьдесят раз в экран надо ткнуть.. брр.. это хорошо еще сенсорник - а как на кнопках в инете сидят, вообще не представляю =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Ави, так там есть кнопочка увеличить масштаб ^_^ Я в инете частенько с телефона - по дороге с работы/на работу как минимум. Писать с телефона неудобно, разве что флудить, но читать - нормально.

Эрл, Тувин, обещаю, что завтра я вам обязательно отвечу. Я сегодня с вынесенным мозгом, а завтра полегче быть обещается на работе :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

Давай-давай! Мы тебя ждем! У меня сеня тоже могз вынесен, завтра чувствую бужет еще хуже, а после завтра я ваще не знаю в каком буду состоянии  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 16 мая 2012, 01:29Ави, так там есть кнопочка увеличить масштаб ^_^
Ага, и 250 раз тогда сразу увеличиваются трижды, ибо еще и влево-вправо бегать придется :D Куда не кинь - везде клин ))) общим хорош телефон, когда другого выхода нет - но люблю я нормальный ноут )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

А я ваще люблю большой комп с таааким большим системным блоком, чтобы инет через шнур был воткнут так вввввжжжжжжжиииииииик! И скорость и большой экран и без перебоев!!!!!
А не с маленьким ноутом сидеть и материть беспроводной инет и ловить везде сеть, которая то повиснет, то отвиснет.
А у меня большой комп сломался :(
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Цитата: Эрленстар от 16 мая 2012, 01:51А я ваще люблю большой комп с таааким большим системным блоком, чтобы инет через шнур был воткнут так вввввжжжжжжжиииииииик! И скорость и большой экран и без перебоев!!!!!
У меня 22" экран, проц, правда, старенький, но ничо еще, а инет как раз wi-fi, но быстрый и неглючный, ибо это тока по квартире он wi-fi (так как четыре компа, из них два ноута), а так-то он выделенка на самом деле ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 16 мая 2012, 01:29Эрл, Тувин, обещаю, что завтра я вам обязательно отвечу. Я сегодня с вынесенным мозгом, а завтра полегче быть обещается на работе
:D а долгожданный отпуск всё ближе и ближе... чего уж там. пакуй вещички, дорогая. Думаю мы с тобой прекрасно доиграем позже. Единственная просьба - скинь мне в личку планируемый тобой примерный итог разговора (в смысле чего твой непись добивается), чтобы я знала как себя вести дальше по ходу игры. А то что этот разговор будет иметь знаковое значение для дальнейшей судьбы Джарма - это факт ;)

Шарин Налхара

Я ближе к вечеру отпишусь, честное слово! Постараюсь сейчас хотя бы еще пару постов написать, если ты ответишь :) Чтобы хоть понять, как разговор будет развиваться.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Шариночка, у меня скоро малыш проснется. Ее надо кормить, купать, качать и баиньки укладывать. А еще вчера муж вернулся из командировки. ммм... Вряд ли я тебе отвечу сегодня ::)

Шарин Налхара

Ну ведь еще завтра и послезавтра есть ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

Шарин...? ты нам ответила? :) :) :)
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Элиан! Жду ответа от салдейки  ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Отвечаю всем очень медленно - простите!!! Бошка набекрень! После завтрашнего дня дай Свет будет лучше! Я всем обязательно отвечу!
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан