Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 246

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Цитата: Элиан Даганред от 15 мая 2012, 12:17Цитата: Келани Доран от 15 Мая 2012, 10:35:37
Мааасенький вопрос: никто не хочет поучить молодую Принятую ста плетениям? или еще чему-нибудь?
Давай тебя погоняет моя Голубая салдэйка?)

Воот по этой ветке ответа жду =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Я поняла, про что ты, но мой ответ в покоях Голубых был заметно раньше этого твоего вопроса. Поэтому ещё раз - эээ? ;)

Никта

М-да.. однако... перед тем как писать проверяла.. обновляла.. но почему-то не высвечивалось обновлений в той теме в новостях  ???
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Цитата: Тувин от 16 мая 2012, 15:39А то что этот разговор будет иметь знаковое значение для дальнейшей судьбы Джарма - это факт Подмигивающий
я за вами слежу, дамы...  :ph34r:
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Эрленстар, Элиан - надеюсь все согласны, что отыгрывать поход Тувин к Делии, а также Эрленстар к Зое - не обязательно? Потому как оба моих непися так и так всё сделают в лучшем виде, и Тувин "завтра же" будет знать о причинах наложения Принуждения на Делию, а Зое преданно будет следить за нужной кельей денно и нощно.

Элиан

Тувин, я даже не знаю, что мне ответить тебе... Урок с Риттиндой-то ведь незакончен...

Джарм Шифара

Цитата: Тувин от 19 мая 2012, 15:03Эрленстар, Элиан - надеюсь все согласны, что отыгрывать поход Тувин к Делии, а также Эрленстар к Зое - не обязательно? Потому как оба моих непися так и так всё сделают в лучшем виде, и Тувин "завтра же" будет знать о причинах наложения Принуждения на Делию, а Зое преданно будет следить за нужной кельей денно и нощно.

нИ вопрос!!! Думаю так и сделаем!

P.S. Тувин, радость моих очей,  ;) есть ли желание куда-нибудь прогуляться? от ТАРа до чего-то еще, на что есть желание и хватит воображения, я бы тебя вытащиЛ.  ::)
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Элиан Даганред от 19 мая 2012, 14:33
Тувин, я даже не знаю, что мне ответить тебе... Урок с Риттиндой-то ведь незакончен...
знаю, моя хорошая. Потому ждем продолжения вашей ветки с Лисой. На самом деле играть дальше, не зная чем вы закончите не интересно.

Эрл - желание есть, возможности на что-то серьезное пока нет( прости

Джарм Шифара

#3684
Цитата: Тувин от 19 мая 2012, 21:05Потому ждем продолжения вашей ветки с Лисой. На самом деле играть дальше, не зная чем вы закончите не интересно.
согласна, очень хочется, чтобы ветка с Лисой имела продолжение...

P.S. София, в лавку со сладостями обязательно хочу заглянуть! Отпишусь вечером!  :)
Да здравствует раздвоение личности!

Джарм Шифара

Есть такое предложение: приключение-квест в ТАРе около Башни Генджей я тут вызвалась поводить по нему желающих.
Соответственно требуются: "взрослые" (АС, С) ходящие по снам (я не в счет т.к. я вожу).
Хочу знать сколько человек желающих поиграть на эту тему. Ваши мысли жду в этом теме.  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Под этот квест почти всем нужны неписи - ибо у нас в Башне ходящих кот наплакал )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

А квест будет только для собашенцев или общефорумным?
Думаю, Тувин вместе с Джармом обязаны быть :D

Джарм Шифара

внутри Башни.
Если Тувин с Джармом, то поводить придется кому-то другому (не мне) или я буду настолько рукаста и бошковита, что успею и то и то, в любом случае предложения приветствуются.  ;)
У нас вроде еще София по ТАРу ходила или я ошибаюсь?
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Ходили мы с Тувин, да. ;)
И что: к башне Генжей тоже надобно пойти? Чего там делать?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.