Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 247

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

Башня Генджей в ТАРе - это квет по желанию типа подземелий, только происходящий около БГ, он другого харакрера думаю будет.
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

А кто ведёт квест? На какую тему? И вообще, где это смотреть? Ссылку можно?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Поводить вызвалась я, соответственно тут у нас в ТАР-е. "Приключения и квесты около Башни Генджей" - от такая тема - вобщем полет фантазии на тему. Как-то так.
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Певара и Сарен, не сочтите занудой, но не лучше ли вот эти посты перенести в тему "Коридоры":
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,12719.msg632364.html#msg632364
а то я уже вторую неделю заглядываю в "Класс" в надежде увидеть новый урок, а там вы всего лишь болтаете(

Pevara Tazanovni

   Ты чего? Класс свободен, т.е. нас там  нет и "болтаем" мы как раз в коридоре! Формально - тоже переходим...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Никта

Цитата: Pevara Tazanovni от 25 мая 2012, 14:55
   Ты чего? Класс свободен, т.е. нас там  нет и "болтаем" мы как раз в коридоре! Формально - тоже переходим...

Ну пишите же в теме класса, хотя надо в коридорах))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 25 мая 2012, 16:19Формально - тоже переходим...
не формально, а фактически. и на том спасибо.
просто отдельные локации для того и созданы, чтобы играя в них и отыгрыш размещать в них. А то отыгрыш ведем в классе, а пишем как-будто уже в коридоре. не порядок.

ЗЫ я сегодня бука и зануда :D (хорошо Шарин нет. а то зачислила бы кое куда...)

София Шавро

Цитата: Эрленстар от 24 мая 2012, 02:28
Поводить вызвалась я, соответственно тут у нас в ТАР-е. "Приключения и квесты около Башни Генджей" - от такая тема - вобщем полет фантазии на тему. Как-то так.
София может поучаствовать. :) Есть у меня пару задумок. ;) Где и как начинать?  ::)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

#3698
Цитата: София Шавро от 25 мая 2012, 22:19София может поучаствовать. Улыбка Есть у меня пару задумок. Подмигивающий Где и как начинать?  Строит глазки

Это хорошо! Я все продумаю когда начну, пока не знаю создать ли новую игровую локу или в ТАРе сидеть. Я думаю начала выточно не пропустите, потому что я отпишу как и кто попадает к месту действия.  ;)

по просьбам трудящихся мой перс тоже участвует, так что нужно продумать еще детали, может выдастся даже так, что поводить удастся каждому, кто пойдет.

Есть у меня такая идея: я начну - создам обстановку и атмосферу, закину всех желающих в ТАР к БГ и дам первый квест. Соответственно: мой перс в первом квесте участвует чисто как саппорт, т.е.решать задачку вам, потом кто додумается будет первым или по броску кубика, если желает, то следующий квест пишет. Соответственно его перс в его квесте участвует уже не в полную силу, а наши во всю думают и действуют. Что скажете, ходящие-по-снам по поводу такой идеи?
Да здравствует раздвоение личности!

котька

имхо лучше сделать отдельную тему на подобие "Подземелья", поскольку это будет не игровая тема.
про очередность ведущих и кубик - отличная идея.

Зевсиенда

Дорогие мои, тут Макс приглашает всех желающих поиграть у Морского Народа. Если кто хочет - пишите, открою доступ.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

представляю себе картину - ББ в гостях у Морского народа :D флуд разводить будем? ::) (шучу)
Я хочу доступ, Ави. Серьезно. только сначала непися придумаю. и время свободное найду)))

Зевсиенда

Тувин, про тебя мне уже 2 раза написали - видать шоб наверняка )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Авиенда от 28 мая 2012, 20:02
Тувин, про тебя мне уже 2 раза написали - видать шоб наверняка )))
то есть у меня и выбора не было? :D

Зевсиенда

:) я на всякий случай спросила не против ли ты ) сказали, что за :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп