Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 248

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

котька

::) вах, теперь еще добавиться что на форуме читать!

София Шавро

А мне можно поиграть у Морского Народа? ::)
У меня есть в запасе непись, но я его не выкладывала пока. Хороший такой мальчик. ;) Можно сделать его и связанным с Источником, а можно просто морским волчонком. А? :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

София, напиши главе Сообщества - Махх :)

Зевсиенда

Можно не писать )) доступ дала - осматриватесь )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

#3709
Авиенда! Мел звала меня на чашку чаю в гости к морскому народу, как только их возродили, но меня туда не впустили, потом я в правилах прочла, что нельзя. А теперь просто заглянуть можно или обязательно надо в игре участвовать? Если да, то в каком виде? В виде "вооружения" мне уже отказано...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

Доступ счас пропишу, с игрой там разберетесь )))
А в каком вооружении тебе отказали? И кто отказал?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

#3711
Я сама заявила, что я "дракон" Алудры... Как хотите, так и используйте...
Лиса сказала : "-послушница, марш шарики свивать". Могу цитату разыскать, если нужно. Это где-то в приёмной в сообщества. Кроме той темы больше в Морском народе ничего не открывалось.
Только после этого я прочла, что послушниц вообще из Белой Башни не выпускают. Любая высунувшая нос самостоятельно считается беглянкой.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

#3712
Да, я именно так и сказала. НО, ты ведь можешь создать непися и им там играть. А ещё можно замутить обмен учащимися, так сказать. Только давайте с этим позднее, я себя слишком разбитой чувствую для этого. Надоел уже лазарет дома. То дети, то муж, а вот теперь и до меня очередь дошла. Совсем без сил...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Никта

А еще же были Айз Седай, которые по Сделке должны были учить Ищущих Ветер. Или у нас подобной Сделки вроде как нет?
Это тоже отыграть можно...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Не в тему: ты тоже фанатеешь от Локи? :) А в моём рейтинге номер один - Тони Старк)))

Никта

#3715
Цитата: Элиан Даганред от 29 мая 2012, 18:11
Не в тему: ты тоже фанатеешь от Локи? :) А в моём рейтинге номер один - Тони Старк)))

Мне понравился данный персонаж в фильме. Колоритный и весьма)

А Тони Старк это да.. они у меня усиленно борются за первое место в этом фильме..
Ну а так если вообще, то Тони это *_*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

У Локи обворожительная улыбка. ;)
Цитата: Келани Доран от 29 мая 2012, 19:40Ну а так если вообще, то Тони это *_*
^_^ ^_^ ^_^

Джарм Шифара

есть пожелание урока для Эрленстар по приготовлению травяных "зелий"  ::)
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Эрл, я тут любуюсь твоими постами и оченна хочу тебя попросить провести урок по Древнему наречию для Послушниц, если они, конечно, не против. Что скажешь?
В свое время Лиане обещала такой провести, но обещанного три года ждут) а у тебя есть потенциал)))

Джарм Шифара

ээ.... я возьму этот вопрос на заметку... Но тем не менее мне нужно будет время для того, чтобы уяснить самой себе некоторые вещи по Древнему наречию...
Да здравствует раздвоение личности!