Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 255

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

Тувин, отпишусь завтра, I need impression!
Сегодня устала уже, да и удовольствие растяну)))
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Ох, думала отвечу в Башне сегодня, но Теон выложил завершение Мафии и меня унесло :D И до сих пор не принесло обратно :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Почему на уроке Элиан три непися и ни одной настоящей послушницы? Неписям посещать все уроки нужно, только если планируется развивать их до АС.
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

Цитата: Эдарна Нореговна от 20 июня 2012, 22:38Неписям посещать все уроки нужно, только если планируется развивать их до АС.
Или если игроку так хочется ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Цитата: Авиенда от 21 июня 2012, 00:41Или если игроку так хочется
В смысле? Если игроку так хочется, то уроки посещать можно, но я имела в виду ситуацию, когда именно нужно. Т.е. обязательно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

Я просто занудствую :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

У меня проснулось вдохновение. Чего-нибудь хочу))) Есть сообщники? На похулиганить. Приглашаются как послушницы, так и Принятые)))

Никта

Я за похулиганить))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Теперь понятно, почему я забыла про подземелье )) я ж в обсуждении написала, что Иллюзия на фигуру не подействует и сочла свой долг выполненным ))) ну окей, вот вам пост )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

А я ждала отписи Эрл или Элиан... и как-то оно забылось все..((
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Цитата: Эрленстар от 20 июня 2012, 01:56Тувин, отпишусь завтра, I need impression!
Сегодня устала уже, да и удовольствие растяну)))
а удовольствие всё длиться и длиться :D

Джарм Шифара

У меня чет все наслоилось тут.... Млин.... Заключение на сутки в спецприемнике  :o статьи, патенты, срочные встречи, из- за чего я дня 3 не спала уже толком, сегодня наконец спала 9 часов, ща сижу в клинике тут моего отца исследуют по всем кабинетам... От жду... Всем отпишусь, как только хоть немного времени появится... И пусть это будет худшим млин на ближайшие 50 лет, что с нами случалось!  :uglystupid2:
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Цитата: Эрленстар от 22 июня 2012, 13:19У меня чет все наслоилось тут.... Млин.... Заключение на сутки в спецприемнике
О_О
Ну... удачи, что я еще могу сказать. И чтобы всё сложилась как нельзя лучше.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

Ну это лучше, чем лишение водительских прав на год, да и вообще все это дело превзошло наши лучшие ожидания, а сейчас это уже позади. Судья от фразы: не лишайте меня прав, лучше посадите был в шоке
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

В аварию попали что ли? :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)