Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Катерина

Проошу прощение у Сестёр за столь долгое отсутствие, но меня отправляли на ферму. :)

страж Белдейн

- на Черную Башню совершён налёт, следующими будем мы.,

Кабриана Мекандес

Кстати, приветствуем новую сестру :) И первую на нашем форуме Айз Седай из Серой Айя (если конечно, ты не переминила решения)

Тогда надо готовиться. Список тер'ангриалов, находящийся в кабинете Хранительницы, может более или менее помочь в обороне города и лично Айз Седай.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Катерина

Цитата: Кабриана Мекандес от 07 августа 2007, 07:12
Кстати, приветствуем новую сестру :) И первую на нашем форуме Айз Седай из Серой Айя (если конечно, ты не переминила решения)
Нет пока ещё не передумала, я только хочу разобратся надо ли мне испытание на шаль проходить?

Кабриана Мекандес

Нет, дитя :) Ты ведь уже проходила тест. Не все в нашей Башне досконально копирует книжную. Тебе осталось произнести Три Клятвы и сан Айз Седай будет по праву твой.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

 -  Вот, принес ведерко с оосквай, а то как то появление нового Брата Битвам I7cux осталось неотмеченным. Осталось приволочь сюда кружки и самого I7cux   :)

Лютиэн Тинувиэль

А кто новый Гайдин? Я как всегда не в курсе!

Кабриана Мекандес

Моя вина  :-[ Пропуск ты дали, в Башню приняли, а известить забыли  :-[ Вот еще одна причина, чтобы кто-нибудь из Гайдинов стал Наставником Оружия  ::)

Лютиэн, новый Гайдин это http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=739   :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Угу... Хорошо! Растем числом! Вот бы еще одну новую сестру заполучить! Желтую! Ато с тех пор, как моя сестрица не охладела к форуму я отчаялась увидить в этих стенах палантин с желтой каймой!!!

Sovin Nai

Колесо приготовило нам сюрприз!!!!!!  Все таки есть в жизни счастье...

Лютиэн Тинувиэль


Sovin Nai


Лютиэн Тинувиэль

О, я видела! Воистину сюрприз! Великое чудо! По этому поводу нужно бы устроить праздник!!! :)

Кабриана Мекандес

Пользуясь моментом благодарю всех вас за участие во вчерашней свадебной церемонии :) Все подарки, какие не вручили там по умолчанию уже у нас :) Теперь придется носить Эбу Дарские платья, благодоря кинжалу :D ;D
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

страж Белдейн

Цитата: Кабриана Мекандес от 27 августа 2007, 04:35
Пользуясь моментом благодарю всех вас за участие во вчерашней свадебной церемонии :) Все подарки, какие не вручили там по умолчанию уже у нас :) Теперь придется носить Эбу Дарские платья, благодоря кинжалу :D ;D

Учти подарок от кайриэнца.