Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 271

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

Аяй... кто-то мне на ПИ должен  ::) точнее моему телу  :D
Да здравствует раздвоение личности!


Pevara Tazanovni

   Маэль, ты сейчас заправляешь в кабинете Наставницы послушниц? Я ничего придумала, что Певара при всей неторопливости, опередила Тувин в этом кабинете?
Да, кстати - ты теперь можешь открыть мне ветку в квартале мастеров в Тар Валоне? Или твои заместительные полномочия не распространяются на цензуру и модераторство?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

котька

#4053
Цитата: Pevara Tazanovni от 30 сентября 2012, 02:47
   Маэль, ты сейчас заправляешь в кабинете Наставницы послушниц? Я ничего придумала, что Певара при всей неторопливости, опередила Тувин в этом кабинете?
Да, кстати - ты теперь можешь открыть мне ветку в квартале мастеров в Тар Валоне? Или твои заместительные полномочия не распространяются на цензуру и модераторство?
Я временно ио Наставницы Послушниц без полномочий модератора и цензора. Если тебе сильно хоцца - дождись пока Авиенда вернется "из Трехкратной земли"/отпуска и отыграй с ней.

Если для тебя это не важно - стукни в личку, "дверь и откроется" :)


Никта

Вот хотелось бы знать... когда я таки увижу прекрасную Фаэлдрин на Полигоне???
Ави!!! Взываю!!! :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Ага, а я ее рахадку на ПИ, точнее мое пока беззащитное полуживое тело  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Цитата: Никта от 30 сентября 2012, 22:55Ави!!! Взываю!!!
*оглядывается* такое чувство, что у меня появился культ..
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

Цитата: Никта от 30 сентября 2012, 22:55когда я таки увижу прекрасную Фаэлдрин
Вот ведь, кто-то желает увидеть "прекрасную Фаэлдрин", а я встретила её прямо нос к носу, не желая этого "рандеву"! :D
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Я знаю, что всем должна, обязательно отпишусь как дела разгребу!
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Всем привет!
Я давно уже вернулась в Москву, должна извиниться, что не отвечаю. Все ветки продолжу.
Должна признаться, что со мной случилось то, чего я от себя никак не ожидала - у меня игровой ступор. Я могла бы отмазаться, сказать, что в жизни слишком много дел. Не то чтобы это не так. У меня и в самом деле наступил период активной общественной жизни. Но не настолько активный, чтоб я не могла писать на любимом форуме. Раньше я при более активном образе жизни умудрялась выкраивать свободную минутку, лишь бы зайти на цитадель. А теперь... я открываю браузер, смотрю на ссылку в панели закладок, и мне совсем не хочется нажимать на неё. Мне просто стало скучно.
Я думала, со мной никогда такого не произойдёт. Я не понимала всех тех, кто постепенно уходил от игры. А сейчас это происходит со мной.
Нет, я не исчезну. Я не только завершу начатое, я доведу Элиан до звания Айз Седай. У меня есть кое-что разыграть с ней после получения шали.
А потом? Ну, посмотрим)))

котька

Цитата: Элиан Даганред от 14 октября 2012, 02:40Мне просто стало скучно.
что есть, то есть

ЗЫ на наши с тобой ветки можешь смело забить ;) я ведь их только для тебя начинала, так что смысл тебе над ними корпеть, если они никому больше не нужны))))

Элиан

Да не, я забивать не буду. Всё же, мне пока не настолько скучно)

Луан

Элиан, я тебя понимаю. У меня вон Джиламина так и зависла на стадии Принятой, а активно играть сейчас мне просто сложно. Хотя, наверное, все же стоит хоть немного активность повысить. Нужно только определиться, в каком направлении и как я хочу ее развивать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

А я вот ужасно хочу играть, а тут и со здоровьем проблемы и на работе завал ппц.... и еще в мафию ооочень хочется поиграть тоже.. млин.. мне тупо времени не хватает...
Хотя было такое, что как у Элиан хотелось просто взять таймаут и отдыхать от игры. Все-таки тоже эммоции..
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

Цитата: Халдир от 14 октября 2012, 20:48А я вот ужасно хочу играть, а тут и со здоровьем проблемы
Ну раз тебе играть так хочется, значит и со здоровьем всё не столь фатально (во всяком случае по психосоматическим показателям) - это я тебе как человек не чуждый медицине говорю!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...