Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 272

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Pevara Tazanovni

#4065
   Я тут перечитала один из последних постов Софии нашей Седай Шавро и с ужасом осознала, что у нас в ББ совершенно не проработан столь важный вопрос и поднимает его кто - послушница, да ещё из Шончан! И кто, после этого у нас "дикарь"?!
Даже у Айил есть какие-никакие палатки-парильни, даже в "угрюмые" советские годы понимали, что банно-прачечный комплекс - это нечто достаточно единое. Прачечная у нас в ББ есть, а вот банная составляющая этого комплекса совершенно не прописана! Абсурд! Тем более, что ББ - женская "агломерация"! При наличии Желтой Айя, она не имеет гинекологического подразделения - такое скопление женщин, причём большая часть из них фертильного возраста! (Кстати, фертильный возраст Айз Седай - это тоже вопрос подлежащий обсуждению!)
  Предлагаю, Матери нашей, Лисе Маренеллин Архиседай поручить заняться выше обозначенными проблемами Тиринелл Боннар из Желтой Айя неписю Софии нашей Шавро. Какие будут ещё предложения?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Т.е. тебе не хватает тем "Купальня" и "Гинекологический кабинет"? Я сейчас может резковато выскажусь - но может тогда к ним еще и тему "Туалеты" создать?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

   Заметь - не я обсуждение этого вопроса начала - претензии к Софии или к её неписю, но раз вопрос поднят - надо же на это как-то реагировать. К тому же София игру уже начала ( см. Общеобразовательный класс) обратилась она к Элиан - ей и отыгрывать...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

   P.S. А купальни или какого-нибудь фигового хамана, мне действительно не хватает! Я уже об этом как-то Сарен говорила. :smile10:
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2012, 00:54
  Заметь - не я обсуждение этого вопроса начала - претензии к Софии или к её неписю, но раз вопрос поднят - надо же на это как-то реагировать. К тому же София игру уже начала ( см. Общеобразовательный класс) обратилась она к Элиан - ей и отыгрывать...
Я замечаю, что к Софии у меня претензий нет - как и к ее неписю. Написала про это, и написала - просто игровой момент. Что вовсе не означает, что в Башне следует заводить под каждый игровой момент свой чулан.

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2012, 02:29P.S. А купальни или какого-нибудь фигового хамана, мне действительно не хватает!

Полагаю, вместо очередного, ни к чему не приводящего сабантуйчика, я бы предпочла увидеть, как твой персонаж отрабатывает свое наказание. Время идет, а я что-то ни одного дня, из положенных пяти, так и не увидела.

Маэль, не сочти за вмешательство, не покушаюсь на твое кресло ни в коем разе - выступаю чисто с позиции Айз Седай ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

Цитата: Митчелл от 15 октября 2012, 03:13Время идет, а я что-то ни одного дня, из положенных пяти, так и не увидела.
Если интересно - загляни в Библиотеку. А мне гораздо интереснее как закочится эпизод с Фаэлдрин.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

#4071
Цитата: Митчелл от 15 октября 2012, 03:13ни к чему не приводящего сабантуйчика, я бы предпочла увидеть, как твой персонаж отрабатывает свое наказание
Интересно, к чему это такому должны приводить "сабантуйчики"? Ну а о твоем "садизме" я вполне осведомлена. только я его не вполне разделяю, но с этим уж ничего не поделаешь, как ни прискорбно. Да и мазохизмом я не страдаю, sorry.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2012, 03:40Если интересно - загляни в Библиотеку.
Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2012, 03:46Ну а о твоем "садизме" я вполне осведомлена. только я его не вполне разделяю, но с этим уж ничего не поделаешь, как ни прискорбно. Да и мазохизмом я не страдаю, sorry.

Цитата: Лиса Маренеллин от 25 мая 2009, 13:5411. Если назначено наказание в виде работ (чистка котлов и т.д.), то его необходимо отыграть минимум одним развернутым постом в соответствующей теме.
Ясно?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2012, 03:46Интересно, к чему это такому должны приводить "сабантуйчики"?
Отвечаю на твой вопрос. Если имеют место сабантуйчики, то они хотя бы иногда должны приводить к росту персонажа. Коего у твоего персонажа не наблюдается. От слова совсем. А это ветвь тупиковая и если ты хочешь это изменить, то тебе следует очень постараться.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2012, 02:22претензии к Софии или к её неписю, но раз вопрос поднят - надо же на это как-то реагировать.
никаких претензий к Софии быть не может, поскольку:
1) ее непись - шончанка, незнакомая с правилами поведения и бытом по эту сторону Океана (возможно, они не слишком отличаются, но уточнять и спрашивать такие вещи по ходу игры не зазорно)
2) ее непись - новичок в ББ, и если София посчитала нужным отыграть некоторые физиологические "пожизневые" вопросы, походу освещая пробелы, которые упустил Р.Джордан в цикле - почему бы и нет?! Поболтали и разошлись.

Певара, мне кажется, у тебя до сих пор нет понимания того, что есть Игра. И это печально. Быть может тебе следует почитать игровые посты других игроков в уже существующих темах? Там много интересного. Если пожелаешь, могу сделать подборку особо захватывающих моментов. Возможно, почитав, как пару лет назад играли другие (в частности, ветки ученичества Шарин, Лусии, Рашана, Авиенды), ты поймешь к чему мы тут все стремимся?

А то из-за постоянных стычек между тобой и Авиендой, пропадает всякое желание играть. При чем играть именно с тобой - поскольку ты действительно бываешь не права, а признавать этого не хочешь. Может хватит уже мелочно спорить из-за несущественных для мира КВ вещей, а создать уже полноценную игровую ветку, которую будет приятно почитать любому?

Луан

1. Начальник всегда прав.
2. Если начальник не прав, читай п. 1.
Девушки, не надо ссориться, а? Вообще, на мой взгляд, наказание - самое интересное, что можно отыгрывать. Представьте, когда еще предоставиться случай так поиздеваться над своим персонажем? ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

Отыгрывать наказания иногда интересно, иногда весело, иногда просто полезно для персонажа - ну... мысли в голову приходят интересные.. вот.
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Это да... мой перс в этом плане никак утворить чего не может( надо что-то такое отыграть...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Pevara Tazanovni

Цитата: Мерин Великолепный от 15 октября 2012, 11:44Вообще, на мой взгляд, наказание - самое интересное, что можно отыгрывать.
Вот только не надо мне приписывать несуществующие грехи - я нигде не говорила и не писала, что не собираюсь отыгрывать назначенное наказания - "Ясно?". Отпишу хоть пятью "развернутыми постами", а о сроках отыгрыша в уставе ничего не сказано, и более того - Маэль мне сама лично писала:"...все пишут, когда хотят, располагают временем и желанием." Ретроградной амнезией я не страдаю и в маразм тоже не впадаю!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Цитата: Pevara Tazanovni от 16 октября 2012, 03:08я нигде не говорила и не писала, что не собираюсь отыгрывать назначенное наказания

*пожимает плечами* вот ладненько.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп