Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 280

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Pevara Tazanovni

#4185
   Певара, в отличии от некоторых, никогда не забывает значение слова "дружба", отсюда и вытекает интерес к деталям наказания Риштэ! Hast du mich verstanden? Тай шар Кандор!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

котька

если интерес игровой - в игре его проявляйте.

Зевсиенда

Цитата: Pevara Tazanovni от 09 ноября 2012, 18:45отсюда и вытекает интерес к деталям наказания Риштэ!
Интерес интересом, но как бы не вышло так, что ты ей медвежью услугу оказываешь...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

#4188
   Здесь важно как она к этому относится! И если у кого спрашивать - то только у неё. А то что-то часто встречаются прецеденты когда некоторые "редиски раскалываются при первом шухере"!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

котька

Единственный случай с Зое - вряд ли можно назвать "частым" явлением. Плюс молчать, когда уже побывала на Ферамах за ложь, а АС под дверью явно всё подслушала - глупость.

В общем, Певара, если хочешь узнать про куклу - спрашивай у Эрл. Она должна в своем игровом посте описать как к ней утром придет Принятая и "порадует обновками".

Pevara Tazanovni

   В своё время я у Эрл естественно спрошу, здесь - в Гостиной, я имею право спрашивать у всех, кто хочет - отвечает, кто не хочет - не отвечает. В чём проблемы?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 09 ноября 2012, 18:19
   В своё время я у Эрл естественно спрошу, здесь - в Гостиной, я имею право спрашивать у всех, кто хочет - отвечает, кто не хочет - не отвечает. В чём проблемы?
на сколько я поняла вопрос был именно ко мне. было бы странно предположить, что ты спрашиваешь об атрибутах наказания у того, кто его не назначал.
потому ответила я. дважды. чтобы уж совсем всё было понятно.

откуда вылезли непонятные "проблемы"?

ЗЫ Певара, если у тебя лично ко мне неприязненные отношения, мне очень жаль. Но мне неприятно, что ты видишь  негатив в том, что я пишу здесь как Надя. Негатива нет. Только констатация фактов.

Pevara Tazanovni

   Я думаю, что мой вопрос был ко всем играющим и в том числе и к тебе (с какой стати я бы стала тебя исключать), для примера в качестве адресата моего вопроса я могла предполагать Авиенду(Седай), поскольку данное наказание имеет явно Айильские корни и ей, как представительнице Айил, подробности известны лучше всего. Всякие "конспирологические" версии моего личного отношения к кому бы то ни было я решила игнорировать как безосновательные и потому бесперспективные для разработки.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Угу, Эрл тут ну или Джарм это уже кому как больше нравится...
Что хочу заметить: во-первых мои игровые конфронтации и прррр... отношения никак не перекрещиваются с отношениями людей-хозяев персонажей и наоборот тоже читать также т.е.: даже если я с кем-то проконфликтую в личном плане на игре это никак не отразится. Я привыкла играть не своими мозгами, а мозгами перса
Гостиная также как и, к слову, галерея НЕ игровая тема, поэтому могу тут писать как блондинка полная, как кандидат наук, как любитель хлебопечек и собак, как ребенок в душе - вобщем с какой ноги встать заблагорассудится.
А если, Певаре к примеру, хочется отыграть какую-то ситуацию - так отыгрывай со мной в игре, не надо тут грузить мою голову, а то я думать начну и будет всем беда!!! Просто беда!!! (с) Макс Фрай
Риштэ перс очень своеобразный - но выяснять что-то велкам в игру. Там все будет.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Мне вдруг пришло в голову, что Певаре было бы полезно съездить на полевую игру на 1000+ человек пару-тройку раз. ::) Для получения полезного игрового опыта.

Pevara Tazanovni

Так Эрл, дорогая, я разве против? Но я не понимаю - чем я здесь-то "твою бедную голову" так уж загрузила?! Кстати, в покоях послушниц "шар на твоей стороне" и я жду - когда смогу продолжить эту линию и хотя или не хотя подвести тебя (т.е. Риштэ) под монастырь, т.е. под ББ!))) Про куклу я уже почти всё поняла из поста Келани (Летиции) - в общем примитивная поделка - есть что отыграть! Да и с бантами есть идеи, словом - твой куафер тебя ждет, и да идем мы в Свете!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Элиан Даганред от 09 ноября 2012, 23:05Мне вдруг пришло в голову, что Певаре было бы полезно съездить на полевую игру на 1000+ человек пару-тройку раз. Строит глазки Для получения полезного игрового опыта.
Ужос, ужос! Я хотя и авантюрный человек, но всё-таки во что меня хотят втравить? Что это такое и с чем его едят?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Угу, ща доем наконец, допью чай, допишу кому что еще несколько дней назад обещала - вобщем ща все будет
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Цитата: Pevara Tazanovni от 09 ноября 2012, 21:54
Ужос, ужос! Я хотя и авантюрный человек, но всё-таки во что меня хотят втравить? Что это такое и с чем его едят?
А это ролевое движение)) куцое описание есть в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8
В общем, то, о чём я писала - полное погружение в отыгрываемый мир. Шьёшь костюм, придумываешь и согласовываешь себе личную историю и цели, едешь в лес с палаткой, и на трое-четверо суток перестаёшь быть собой. Игра идёт нон-стоп, даже ночью.

Джарм Шифара

Цитата: Элиан Даганред от 10 ноября 2012, 08:49В общем, то, о чём я писала - полное погружение в отыгрываемый мир. Шьёшь костюм, придумываешь и согласовываешь себе личную историю и цели, едешь в лес с палаткой, и на трое-четверо суток перестаёшь быть собой. Игра идёт нон-стоп, даже ночью.
Каааайф!!!!!  ::)
Да здравствует раздвоение личности!