Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 304

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Никта

Цитата: Тувин от 11 мая 2013, 23:15
Келани - зачОт тебе. Я даже не разрешу Бобу сильно над вами глумиться :D

А пусть попробует... ;) *коварно потирает ручки*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

не хорошо бить карлика мокрой тряпкой. он возьмет и влюбиться. и что делать потом будешь? ааа? :D

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Цитата: Тувин от 11 мая 2013, 23:32не хорошо бить карлика мокрой тряпкой. он возьмет и влюбиться. и что делать потом будешь? ааа? Веселый

Это будет... весело ::)

Цитата: Эрленстар от 11 мая 2013, 23:32
Айда!


Пиши пост, я подключусь))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Цитата: Милада Сатор от 11 мая 2013, 23:36Это будет... весело
всё бы вам хиханьки, да хаханьки!

Тармон Гайдон на носу! Надо Стражей себе присматривать ;)

Никта

Смотрю у нас теперь есть вариант уз как у Певары с Андролом? ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Цитата: Милада Сатор от 11 мая 2013, 23:48
Смотрю у нас теперь есть вариант уз как у Певары с Андролом? ::)
*Нехорошо улыбается* *очень нехорошо улыбается* *очень недовольно так улыбается, да*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Дамы, у кого есть желание поиграть с очаровательно занудной Принятой, прошу в том честно признаться и что-нибудь таки поиграть ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Лиса Маренеллин

Девчат,я, пока идут праздники, присутствую наскоками. С понедельника обязуюсь ответить везде, где должна. Особенно в 3 Клятвах. Я всё видела, и в курсе всего, но пока реально некогда.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джарм Шифара

Не хочу никого торопить, потому что на самом деле многие гуляют, но я с понедельника работаю опять как всегда  :'( а у меня на работе напряг-напряг-напряг
Поэтому буду отвечать несколько медленнее потом, чем хотелось бы.  :sorry2:
Да здравствует раздвоение личности!

На-На

У меня завал работы, не смотря на выходные, до 15 числа: хоть застрелись!  :-\
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Элиан

Цитата: Милада Сатор от 11 мая 2013, 23:48Смотрю у нас теперь есть вариант уз как у Певары с Андролом?
Это взаимные Узы, что ли? ;) Первыми были Татьяна с Митродором, не нада! :P
Цитата: Милада Сатор от 12 мая 2013, 01:47Дамы, у кого есть желание поиграть с очаровательно занудной Принятой, прошу в том честно признаться и что-нибудь таки поиграть
Я всегда тут! Только не урок по истории :X
Цитата: Лиса Маренеллин от 12 мая 2013, 02:07Девчат,я, пока идут праздники, присутствую наскоками. С понедельника обязуюсь ответить везде, где должна. Особенно в 3 Клятвах. Я всё видела, и в курсе всего, но пока реально некогда.
Риттиндаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Никта

Цитата: Элиан Даганред от 12 мая 2013, 18:19Я всегда тут! Только не урок по истории :X

Может что-то связанное с Исцелением? Так сказать по специальности Желтой сестры ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Цитата: Элиан Даганред от 12 мая 2013, 18:19Это взаимные Узы, что ли? Подмигивающий Первыми были Татьяна с Митродором, не нада!

угу, и в результате все кончилось печально  :'( :'( :'(  так что не наю на самом деле что будет у нас

Цитата: Элиан Даганред от 12 мая 2013, 18:19Я всегда тут! Только не урок по истории :X
у-гага!!!! Прости, Элиан. Я тя замучил, я наю, что я бяко!!!  :buck2: Но мне было правда это полезно! Поэтому я благодарна!!!  :-*

Цитата: Элиан Даганред от 12 мая 2013, 18:19Риттиндаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подмигивающий

YYYYYEEEEEEEEPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [ball]
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Цитата: Милада Сатор от 12 мая 2013, 18:57Может что-то связанное с Исцелением? Так сказать по специальности Желтой сестры
Можно и с Исцелением. Смотри сама, что тебе больше нужно.
Цитата: Эрленстар от 12 мая 2013, 19:08угу, и в результате все кончилось печально
Да оно сразу и было рассчитано на быстрый взлёт и печальный конец. У нас по-другому выйти и не могло :)

Цитата: Эрленстар от 12 мая 2013, 19:08Прости, Элиан. Я тя замучил, я наю, что я бяко!!!
Ерунда, ничего ты меня не замучила. Ну, только если чуть-чуть ;)