Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 315

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

#4710
Цитата: Зевсиенда от 31 декабря 2013, 18:05Не думаю. Такое плетение дает лишь направление - т.е. та же Морейн не знала где ребята, она просто знала, в каком направлении ей нужно идти. Типа компаса. Но можно "попрыгать" конечно, поискать. А в достаточной близости потом на лошадке доцокать )))

тож ничего себе мысль... главное чтобы труп не умер за время "цока" если вдруг придется.....

Цитата: Тувин от 30 декабря 2013, 15:36ыы. Пойду "Королеву всея Арафела" обрадую Веселый

Тувин,
как там королева всея Арафела???? Он с нами отыграет? Я ему написала он спит пока что-то...


Келани, Келани...
а можно тебя напрячь?  :) Ты можешь обновить мой образ в галерее, а то он пропал там, чтобы по ссыле с квенты Джарма туда портало - а то там по ссыли теперь пусто почему-то... как-то нехорошо   :(
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Джарм Шифара от 31 декабря 2013, 18:11Тувин, как там королева всея Арафела? Он с нами отыграет? Я ему написала он спит пока что-то...
Королева в полной боевой готовности)
А вообще, дорогая, новый год сегодня ;)
Хватит о делах)

Никта

Цитата: Джарм Шифара от 31 декабря 2013, 18:11Келани, Келани... а можно тебя напрячь?  Улыбка Ты можешь обновить мой образ в галерее, а то он пропал там, чтобы по ссыле с квенты Джарма туда портало - а то там по ссыли теперь пусто почему-то... как-то нехорошо

Вроде поправила посмотри
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Цитата: Тувин от 31 декабря 2013, 19:03Королева в полной боевой готовности)
А вообще, дорогая, новый год сегодня Подмигивающий
Хватит о делах)

Отлично!!! А мы в ресторане празднуем, так что я сижу с прической собираюсь потихоньку!!!  ::) ::) ::)
Ави.... представляешь мя с прической как у Гермионы с ГП на святочном балу???  :angel: ой... f-_-ck... представила свой ав мужской с такой прической!!!  :2funny: :2funny: :2funny:

Келани, да спасибки!!!!!

Кстати с Новым годом всех и Рождеством!!!!!  ::=2 ::=2 ::=2
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

Кстати, если кто не видел: стартовала игра Лабиринт. Игра 1: Кольцо Тамерлина. Если кто хочет присоединиться - добро пожаловать.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

Хотел сказать спасибо всем  :smile10: , кто порой читает мои посты, которые порой нелегко мне даются. Часто эмоций, чтобы что-то отыграть надо больше, чем на них рассчитано у меня в резерве  :) Либо я эмоционально выдыхаюсь, поэтому часто не могу отыграть всего, чего хочется. А порой хочется и в мафии поучаствовать и в играх бродилках - хочется, хочется, но бывает позорно ретируюсь т.к. не хватает просто на все человеческого фактора.

Кстати, хотел тут спросить у Луана: это очень плохо, когда начинаешь игру, а потом перестаешь играть? Или это не очень плохо, если зайти поучаствовать насколько сил хватит? Я вообще в жизни редко бросаю начатое, поэтому мне бывает очень стыдно, если я начинаю играть, а потом перестаю с какого-то момента, потому что выдыхаюсь. Т.к. просто все хочется, а именно на форуме рассчитать свои силы для меня сложно.
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

Если не сможешь играть дальше, то проблем не возникнет. Конечно не хотелось бы, но это не мафия, где выбывание по неактивности может весь баланс порушить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

Уху! понятно. Вообще хотелось бы присоединиться к игре. А в команде поиграть никто не хочет со мной? Обещаю по возможности быть все-таки постоянно.
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Певара. В связи с тем, что твои Фермы не приняты Зевсиендой, реакции на твой пост в кабинете Наставницы не будет.
Работа, работа и еще раз работа.

Зевсиенда

Спасибо, Тувин :)

Пост Певары на фермах, как любой другой и не будет принят. Этот персонаж выжжен из Узора и играть больше не будет. Если Певара желает играть, она может это делать только новым персонажем, как это уже обсуждалось. И мне не очень понятно, почему мы снова возвращаемся к этому вопросу.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Ави, кстати, я правильно понимаю, что реформу пока задвинули нафик, поскольку не до нее?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Смерть КрысЪ от 17 мая 2014, 10:54
Ави, кстати, я правильно понимаю, что реформу пока задвинули нафик, поскольку не до нее?
Не до нее чота было, да. Постараюсь щас довести до ума и ввести )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

С высочайшего позволения Матери участник ББ Певара Тазановни более не является участником ББ. Что-то все от нее уже устали.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Фуууух!

А ведь так всё неплохо начиналось... :(

Ави, надо хлопнуть - за вредность. И не молока  :D

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 17 мая 2014, 21:36Ави, надо хлопнуть - за вредность. И не молока
С удовольствием поддерживаю и доливаю!!!

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп