Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

I7cux

Вы говорите "подсобить второй команде". Это хорошо, спасибо, но пробелма в том, что я пока не видел энтузиастов во вторую команду (хотя может плохо смотрел...)
Иду вперёд и вверх...

Эльф Лориеновский

Я согласен, уважаемые Айз Седай. Что же по времени-до рассвета  и после заката я буду в сети. По дням недели никаких особенностей не имею-то есть свободен. Активируем личные сообщения в случае необходимости?
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Sovin Nai

А матушка наша, Престол Амерлин не желает поучаствовать? Я бы не отказался с ней компанию разделить в походе, да и спину прикрыть само собою. Хм... ну если уж все так загорелись, почему бы и не поучаствовать, я уже почти надумал...

...если Джиллан не против конечно...

Лютиэн Тинувиэль

Видимо прийдется подключаться.... Хоть бы мне кто спину прикрыл...  ::)

Лютиэн Тинувиэль

Итак, я записалась во вторую команду Белой Башни. Совин Най, вы присоединяетесь к нам? Если да - уступлю вам капитанство.  :)

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 ноября 2007, 01:18
Итак, я записалась во вторую команду Белой Башни. Совин Най, вы присоединяетесь к нам? Если да - уступлю вам капитанство.  :)

Насколько я помню, это мы с Sovin Nai'ем ищем третьего :)

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 01 ноября 2007, 01:43
Насколько я помню, это мы с Sovin Nai'ем ищем третьего :)
Ну а вы заявку для начала оставьте. Я это сделала. :) Вы - нет. Команда есть. Человека два. Третьего как раз и нету. :) Все просто...

Филиппа Эйльхарт


Лютиэн Тинувиэль


Egwene

Все я присоединилась ко второй команде :)

Вопрос насчет денег очень хороший, когда он будет решаться?

Я так понимаю казна Белой Башни должна находится в ведениии Амерлин.
Может нам пока побольше подходяших аргументов (цитат из книг ;)) найти, т.е. кому сколько когда полагается.
Тогда можно составить конкретное положение, которое может утвердить Совет во главе Амерлин.
Данный документ будет уже более весомой аргументацией в нашу поддержку, а не голословное утверждение.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Egwene от 01 ноября 2007, 11:56
Все я присоединилась ко второй команде :)

Вопрос насчет денег очень хороший, когда он будет решаться?

Я так понимаю казна Белой Башни должна находится в ведениии Амерлин.
Может нам пока побольше подходяших аргументов (цитат из книг ;)) найти, т.е. кому сколько когда полагается.
Тогда можно составить конкретное положение, которое может утвердить Совет во главе Амерлин.
Данный документ будет уже более весомой аргументацией в нашу поддержку, а не голословное утверждение.

Эти цитаты легко берутся из Новой Весны :) если не ошибаюсь, Морейн и Суан было положено около 1000 безотчетно, причем каждый год, но можно и больше, только с отчетом.

Egwene

Но документ всеравно нужно составить
Может быть вы Филиппа Седай и возьметесь за это?
А потом представите совету на утверждение.

Вот у меня возник вопрос, разрабатывать законопроекты могут только члены совета, или остальные участники сообщества тоже могут внести свою лепту.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

   Думаю вести свою лепту в разработку законопроекта может любой желающий член сообщества. А что касается Тебя, Эгвейн, я буду ратовать за то, чтобы ты как можно скорей присоединилась к нам на Совете, как полноправная представительница своей Айя.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Egwene от 01 ноября 2007, 12:32
Но документ всеравно нужно составить
Может быть вы Филиппа Седай и возьметесь за это?
А потом представите совету на утверждение.

Это и так поручено мне, но пока Амерлин не появится...

I7cux

Этот вопрос конечно стоит немалого внимания, но, пожалуйста, давайте вернёмся к проблемам насущным - что там с финансовой поддержкой второй команды? Или тут тоже придётся ожидать решения Престол Амерлин?
Иду вперёд и вверх...