Яндекс.Метрика Впечатления читающего впервые - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Впечатления читающего впервые

Автор Денис II, 17 августа 2008, 11:20

« назад - далее »

Сэм

В принципе - нормально.Единственно,часто употребляющаяся фраза "он этого не сделал,потом долго жалел" начала напрягать в конце.А так Темная звезда пошла нормально, Ройгу так вообще хорошо выражен.Образ белого оленя оченб силен,такое безобидное животное,и тут ... Реально шибает,это не Чужой.

..

Сэм

Почитал другую книгу, из середины цикла, я так понял.Там еще некто Рокэ был.Больше не хочется. Разные книги, а герои как под копирку, у меня сложилось впечатление, что это писательский образ прынца на белом коне. Одинаковый.

..

Яманэко

Цитата: Cэм от 02 марта 2012, 21:16
Почитал другую книгу, из середины цикла, я так понял.Там еще некто Рокэ был.Больше не хочется. Разные книги, а герои как под копирку, у меня сложилось впечатление, что это писательский образ прынца на белом коне. Одинаковый.

WTF  :o
Это у нее то под копирку? На сегодняшний день она один из самых мастеров по созданию персонажей!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

А можно огласить список мастеров чтоб я больше не удивлялся?

Яманэко

Цитата: godar от 02 марта 2012, 22:23
А можно огласить список мастеров чтоб я больше не удивлялся?

Вам наших или зарубежных? Хотя зарубежных думаю не надо.
Из наших:
Камша, Панкеева... больше наверное не назову. Хотя нет, Громыко уровень подняла и значительно. (хм, что то все женщины, мужики явно аутсайдеры)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

А-а-а, ну если из них тогда понятно, а то я уже испугался.

Яманэко

Цитата: godar от 02 марта 2012, 23:10
А-а-а, ну если из них тогда понятно, а то я уже испугался.

А чего боятся?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Да гадал какие тут имена забабахают кого Камша обошла (после сравнения с Толстым до сих пор вздрагиваю), а то оказывается все герои Армады.

Яманэко

Цитата: godar от 03 марта 2012, 00:00
Да гадал какие тут имена забабахают кого Камша обошла (после сравнения с Толстым до сих пор вздрагиваю), а то оказывается все герои Армады.

Я нынешних фэнтезятников назвал. Если нужны другие жанры это не ко мне.
Насчет сравнения с Толстым не знаю, но я лучше Камшу почитаю (при том что последние книги её тяжелы) чем Войну и Мир :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Не знаю если говорить о развлечении, то я в последних книгах много чего пролистывал.
А персонажи, ну персонажи как персонажи, ничего особенного.

Яманэко

Цитата: godar от 03 марта 2012, 01:56Не знаю если говорить о развлечении, то я в последних книгах много чего пролистывал.

Как и моя жена... :) Но у а я все еще читаю :)

Цитата: godar от 03 марта 2012, 01:56А персонажи, ну персонажи как персонажи, ничего особенного.

Не дай бог скажешь это на сайте Камши ;) Сожрут ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

#146
[off-topic]А зачем троллить? Заходить на сайт фанов - именно троллинг и есть. [/off-topic]Я лишь высказал свое мнение. Маринер и Рокэ уж больно похожи, последний лишь поциничнее, так как глазами Окделла изображен. Причем это центральные, главные герои. Как сказали про другое в одной из тем ПЛиО, получился девчачий писк на тему "ах, какой был мужчина".  :D :D :D Все время дерущиеся парни не получили ни одной значимой раны (и вроде даже и царапины) на свою физиономию.Ха.

..

Яманэко

Цитата: Cэм от 03 марта 2012, 10:00Все время дерущиеся парни не получили ни одной значимой раны (и вроде даже и царапины) на свою физиономию.Ха.

Вот тока Рокэ увы, вроде усе.
Да и с третьей книги Камша перестала его описывать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Переключилась на других няшек.
Да и Рокэ в финале все равно выступит. Видимо, чтобы пафосно уйти в закат.

Яманэко

Цитата: godar от 03 марта 2012, 16:16Переключилась на других няшек.

Скорее на обыдняшек :)

Цитата: godar от 03 марта 2012, 16:16Да и Рокэ в финале все равно выступит. Видимо, чтобы пафосно уйти в закат.

Да он вроде ушел в закат, нэ?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)