Яндекс.Метрика Каэ Александер как Мин Фаршав - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Каэ Александер как Мин Фаршав

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 20 августа 2020, 00:00

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Каэ Александер сыграет Мин Фаршав?

Такая как я представлял(а) и нравится
0 (0%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
12 (23.1%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
1 (1.9%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
39 (75%)

Проголосовало пользователей: 52

Oks

Цитата: grant от 21 августа 2020, 17:48С длинными волосами ей идет больше.
вот и я о том же. с длинными волосами с макияжем, она красивая. но с короткими волосами не тянет.
и повторюсь, это издевательство над описанием глаз Мин. БОЛЬШИЕ карие глаза. ей же не нарисуют их как в аниме...

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Тала от 21 августа 2020, 17:40Совсем никак? По-моему, это очень категорично...
Ну у всех людей разные вкусы. На мой вкус актриса некрасавица.
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

#17
А вообще забавно получается, в сериале красивых мужчин больше, чем женщин. Вот кого можно назвать красивой из актрис? Пожалуй, только Розамунд Пайк. И это в книгах, где каждая вторая красотка). Такая тенденция...еще больше боюсь выбор Илейн, Моргейз и особенно Ланфир.

Влaдимир

Я бы больше боялся за выбор Элайды. ЕМНИП, в книге она описана как handsome. Вот выберут на эту роль мужика или лесбианку
Зачем на бал пришел медведь?..

Johanna

Цитата: grant от 21 августа 2020, 19:25еще больше боюсь выбор Илейн, Моргейз и особенно Ланфир.
и Авиенды!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 21 августа 2020, 19:25А вообще забавно получается, в сериале красивых мужчин больше, чем женщин. Из женщин пока только Розамунд Пайк. И это в книгах, где каждая вторая красотка). Такая тенденция...еще больше боюсь выбор Илейн, Моргейз и особенно Ланфир.
Что и требовалось доказать, у всех вкусы разные ))) По мне очень красива Эгвейн, вполне хороша Найнив, Лиане тоже ничего, у Суан очень интересная внешность, не классическая красавица, но интересные черты лица по своему делают ее красивой, юная Суан также хороша, персонаж Дана очень красива. Так что как посмотреть, женский каст вполне себе из красивых актрис состоит. А вот мужской подкачал, все три главные роли такое себе.
Все что не делается - делается к лучшему!

Daini

Цитата: grant от 21 августа 2020, 21:25Такая тенденция...
многие знакомые, приехавшие из заграницы, сетуют на то, что на улицах очень мало красивых женских лиц, не то что у нас  :D может, для них это и есть красавицы?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Цитата: grant от 21 августа 2020, 19:25
А вообще забавно получается, в сериале красивых мужчин больше, чем женщин.

Например? Как то я не особо много красавцев насчитал :)
Цитата: grant от 21 августа 2020, 19:25
Вот кого можно назвать красивой из актрис? Пожалуй, только Розамунд Пайк. И это в книгах, где каждая вторая красотка). Такая тенденция...еще больше боюсь выбор Илейн, Моргейз и особенно Ланфир.

Ну, не знаю. Алана хороша, как и Найнив (хоть и неканон). Лиане ничего. Не знаю на сколько актуальны фото, которые мне предлагает гугл, но судя по ним новоиспеченная Суан тоже не дурна собой.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

#23
Цитата: DeFoX от 21 августа 2020, 20:27Например? Как то я не особо много красавцев насчитал
Хенни, Альваро ( что я не понимаю, но количество подписчиков и отзывы девушек в сетях говорят сами за себя. Так как ищу разную инфу, видел неоднократно), Петер Францен, Страдовски, Тейлор Напье, Дэрил МакКормак...И я это не сам выбираю, также видел посты. А вот пост "смотрите какие красотки у нас в сериале" не видел ни один.
Цитата: DeFoX от 21 августа 2020, 20:27Ну, не знаю. Алана хороша, как и Найнив (хоть и неканон). Лиане ничего. Не знаю на сколько актуальны фото, которые мне предлагает гугл, но судя по ним новоиспеченная Суан тоже не дурна собой.
Все что я могу сказать, твои вкусы очень специфичны. Гугли 2019 год или 2020 :)

Ailuropoda_Melanoleuca

De gustibus non disputandum est, так что 2019/2020 тут ни при чём.

DeFoX

Цитата: grant от 21 августа 2020, 20:41Хенни
Да. А еще Виллуме.
Цитата: grant от 21 августа 2020, 20:41
Альваро ( что я не понимаю, но количество подписчиков и отзывы девушек в сетях говорят сами за себя. Так как ищу разную инфу, видел неоднократно)
Ничего за девушек решать не могу, но мое мнение на этот счет вполне определенное :)

Цитата: grant от 21 августа 2020, 20:41
Петер Францен

Проблема в том, что играет он какого то совершенно эпизодического персонажа, а я все же имел ввиду персонажей относительно значимых :)

Цитата: grant от 21 августа 2020, 20:41
Страдовски

На большинстве фоток он излишне слащавый. Как собственно и МакКормак. Надеюсь в КВ такого не будет.

Цитата: grant от 21 августа 2020, 20:41
И я это не сам выбираю, также видел посты. А вот пост "смотрите какие красотки у нас в сериале" не видел ни один.

А сколько каноничных красоток вообще на данный момент озвучены? Из основных: Морейн, Мин да Эгвейн. Ну, пусть еще Найнив (хотя честно говоря не помню, чтобы в книге особо упоминалась красота ал'Миры). Первая и последняя более-менее соответствуют, вторая и третья - нет.

Цитата: grant от 21 августа 2020, 20:41Гугли 2019 год или 2020

Я 2020 и гуглил, толку только, если по факту выдает сборную солянку, из которой, поди, вся верхняя строка 10-20 летней давности. И на них она мне нравится куда больше той же Эгвейн
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Цитата: DeFoX от 21 августа 2020, 21:53А сколько каноничных красоток вообще на данный момент озвучены? Из основных: Морейн, Мин да Эгвейн. Ну, пусть еще Найнив (хотя честно говоря не помню, чтобы в книге особо упоминалась красота ал'Миры). Первая и последняя более-менее соответствуют, вторая и третья - нет.
Еще Лиане, Лиандрин, да и Суан должна быть привлекательной. Если посмотреть на голосование в темах,то книжному образу не соответствует никто.

grant

А вот возраст актрисы.
Этой статье в ES Magazine 3 года. Сейчас актрисе должно быть 35 лет.
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_340


Влaдимир

Здесь она выглядит прямо очень сильно моложе и привлекательнее, чем на фото в новостной теме.
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

#29
То фото сделано 9 месяцев назад. Если верить инстаграму, она так коротко подстригался где-то 11 месяцев назад т.е когда начали снимать сериал. :(